Не секрет, что красота многих российских звезд кино и шоу-бизнеса - результат искусства пластических хирургов. Ради того, чтобы выглядеть хорошо в любом возрасте, отечественные знаменитости никогда не откажутся воспользоваться дорогими услугами врачей. После того, как Оксана Федорова выиграла конкурс 'Мисс Вселенная', а затем отказалась от титула, она занялась улучшнием своей внешности. К сожалению ничего хорошего из этого не вышло. Увеличение губ и чрезмерное увлечение макияжем сделали Оксану более вульгарной и добавили ей возраста. ************************************************************ Молодая певица за свою недолгую жизнь успела сделать многое. Волкова снималась в киножурнале 'Ералаш', пела в группе 'Непоседы', родила дочь и сына от двух своих гражданских мужей и пережила ошеломляющий успех с псевдолесбийским дуэтом 'Тату'. Яркие события в личной жизни и карьере заставили 'татушку' уже в ранние годы прибегнуть к помощи пластических хирургов. Однако лицо Юли от этого не стало краше и моложе. Певица, в конце февраля отметившая 26-летие, выглядит гораздо старше своих лет: лицо 'татушки' стало похоже маску. Певица выщипала себе брови, нарисовав их с помощью татуажа, а также увеличила объем губ. И, как видно, перестаралась. Новые губы Волковой выглядят неестественно, а в сочетании с ярко-красной помадой и вовсе вульгарно. ************************************************************

К своим 30 годам модель, телеведущая и бывший депутат Белгородской областной Думы умудрилась переделать себя с помощью 'пластики' до неузнаваемости.
Маша вставила себе в грудь силиконовые имплантанты и скорректировала лицо, увеличив губы. Верхняя губа со временем все больше оттопыривалась вверх и стала похожа на 'заячью'. ************************************************************
После того, как Маша Распутина вышла замуж за бизнесмена Виктора Захарова и родила в 2000 году дочь, внешний облик певицы подвергся основательной реконструкции. Богатый супруг не пожалел денег, чтобы сделать свою жену моложе и красивее.
Распутиной сделали коррекцию формы губ, носа, подбородка, разреза глаз, увеличили скулы. То, что получилось в итоге, вряд ли способно вызвать зависть. Скорее, испуг. ************************************************************
'Вы само совершенство!' - пели дети, дяди и тёти в замечательном советском фильме о Мэри Поппинс, которую играла Наталья Андрейченко. Кинозвезда довольно долго обходилась без пластических процедур. С годами внешность актрисы изменялась естественным образом - от дородной русской крестьянки в фильме 'Сибириада' до чопорной английской няни в 'Мэри Поппинс, до свидания!'. Будучи замужем за режиссером Максимилианом Шеллом, с которым Наталья проживала в США, Андрейченко впервые обратилась к услугам тамошних пластических хирургов.
************************************************************
Трудно понять, что побудило юную участницу 'Фабрики звезд-4' Алексу (Александра Чвикова) обратиться к услугам пластических хирургов. Природа наградила певицу слабеньким голоском, но при этом - вполне смазливым личиком, которое совсем не нуждалось в улучшении.
Результат пластической процедуры вышел ужасающим. После инъекции биогеля губы Алексы распухли и начали болеть, в местах уколов возникли уплотнения. В первые дни после процедуры певица с трудом могла говорить, принимать пищу, у нее появилась тошнота. При повторном обращении врачи отклонили просьбу хирургически удалить препарат, боясь повредить лицевой нерв. Девушке назначили массаж губ, который лишь немного помог справиться с отрицательными последствиями неудачной корректировки внешности. ************************************************************
Известная актриса и соведущая программы 'Малахов+' всегда старалась улучшить свою внешность с помощью пластической хирургии. И никогда не считала зазорным в этом признаться!
Актриса сделала себе подтяжку век, благодаря уколам ботокса разгладила морщины, а с помощью инъекций коллагена увеличила губы. Результатом пластической коррекции Проклова осталась очень довольна. А вот коллеги артистки поначалу даже перестали узнавать ее. ************************************************************
Свое новое лицо, преображенное пластической хирургией, звезда фильма 'Москва слезам не верит' показала на праздновании 30-летнего юбилея популярной картины в 2009 году.
По оценке специалистов, артистке сделали круговую подтяжку, разгладили морщины с помощью ботокса, изменили форму губ и увеличили их объем, убрали второй подбородок, подтянули веки. С некоторыми чертами лица Алентовой хирурги явно перестарались. Глаза актрисы стали разного размера, губы получились перекачанными. Возможно, Вера Валентиновна стала выглядеть моложе своих лет, однако такое большое количество пластики сделало ее практически неузнаваемой.
************************************************************ Мало кто помнит, что на заре своей карьеры в группе 'Гости из будущего' Ева Польна была хрупкой и симпатичной девушкой.
Родив двух детей и чрезмерно увлекшись увеличением губ, певица растеряла все обаяние и стала выглядеть крайне неряшливо и отталкивающе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Из красавицы в чудовище: жертвы пластики

01:23, 23 декабря 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 53

Аватар

Такие все миленькие были "До"

Аватар

Ева опять всех победила

A

Дуры!

Аватар

Ну..)) Польна просто много ж.. ест.

Аватар

А у Собчак между прочим такая же заячья губа как у Малиновской, правда меньшего размера... Тоже, видимо, периодически подкалывает.

Подождите...