Показать роскошное декольте хотят все девушки, вне зависимости от размера груди. Но частенько наши красотки в погоне за соблазнительным обликом слишком увлекаются глубиной выреза. Одно неловкое движение и взорам изумленной публики открывается гораздо больше, чем они хотели бы.

Появление декольте связано с развитием портновского искусства: одежда из неэластичных тканей за счёт кроя стала прилегать к телу, застёгиваться на пуговицы, однако, начала больше стеснять движения. Это привело к тому, что ранее наглухо закрытые жилетки стали открывать сначала шею, а потом и грудь.

Смешное))

Пошлое))) Как привлечь мужчину, зная, кто он по гороскопу? Овен – Глубокое декольте и минет. Телец – Глубокое декольте и минет. Близнецы – Глубокое декольте и минет. Рак – Глубокое декольте и минет. Лев – Глубокое декольте и минет. Дева – Глубокое декольте и минет. Весы – Глубокое декольте и минет. Скорпион – Глубокий минет и декольте. Стрелец – Глубокое декольте и минет. Козерог – Глубокое декольте и минет. Водолей – Глубокое декольте и минет. Рыбы – Глубокое декольте и минет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Коварное декольте: звезды на грани фола

20:40, 22 декабря 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 87

Аватар

Я могу понять желание показать грудь, но показать грудь висячую?! Это что-то из серии "чем богаты, тем и рады"?)

Аватар

ЧТО мужчЫны находят в Жанне Фриске!! Моя не понимает)) Зависла над фото с Лолитой, рукой и какой-то теткой...

Аватар

касательно некоторых: зачем показывать то, чего нет?

S

И ладно глубокое декольте,когда грудь "стоит",но когда она уже на животе лежит,это мрак

Аватар

Бузовой, Ковальчук и Собчак лучше воздержаться от декольте без двойного пуш апа))))

Подождите...