. . .клипец, в котором его супруга, Марина Анисина танцует в . . . свинарнике В новом «убойном» видео артист снял жену и сына Неповторимый Никита ДЖИГУРДА основательно подготовился к концу света: специально к 21 декабря артист снял видеоклип на перепетый им хит корейского рэпера PSY Gangnam Style. В него, помимо прочих увлекательных сцен, вошли и кадры недавнего флеш-моба, во время которого Никита станцевал в килте на Красной площади. Кроме того, в видео снялась супруга актёра фигуристка Марина АНИСИНА и его старший сын Мик-Анжель.

Дабы победить апокалипсис, актёр проделал титаническую работу: картинки в видео сменяются одна за одной, причем каждая последующая эпатажней предыдущей. Действие начинается со сцены, во время которой Джигурда возлежит на сеновале, а вокру него в алом платье танцует Анисина.

Как потом выясняется по ходу сюжета, сеновал расположен в свинарнике (он же – коровник), и Никита активно задействует животных в качестве статистов своего видео. Актёр доит корову, позирует голым в бане, прикрываясь тазиком, обнимается с каким-то мужиком в сауне, сидит в деревенском туалете со спущенными штанами, купается в проруби и даже обливается на морозе молоком.

Но главное украшение видеоклипа, несомненно, семья артиста. Джигурда заставил повторять знаменитые движения Gangnam не только жену, но и сына.

Марина и Мик-Анжель танцуют в лифте и гостиной собственного дома. Сам же Никита отплясывает в килте, в красных стрингах и даже с пустым ведром на голове. По словам артиста, это видео – его ответ концу света, который нужно пережить дружно и весело.

В общем, полная джигуррррдааааааа от рыже-патлатого трешуна

Подпишитесь на наш
Блоги

Никита Джигурда снял новый клипец . . .полный джигурдец. . .

22:20, 21 декабря 2012

Автор: OxyK

Комменты 21

Аватар

Мне очень жаль родителей Марины. Терпения им.

Аватар

А чегой-то он свои кудри обстриг??? Клип это конечно что-то с чем-то... Как и сам Джигурда с Анисиной... Жаль её родителей....

Аватар

Вот он какой праздник Конца Света!УрааааДжигурдЭ))))))))))

Аватар

Молодец! )))

Аватар

а мне он нравится, зажигает и плевать на общественное мнение. и Марине повезло - с таким мужем - точно не соскучишься)))

Подождите...