На MTV вышел скандальный рекламный ролик, где в главной роли ведущей "Каникул в Мексике" снимается картонная кукла Алены Водонаевой. Рекламный тизер , посвященный смене ведущей скандального телешоу Каникулы в Мексике, неприятно изумил поклонников Алены, и развеселили антифанатов. Сюжет ролика как бэ навевает атмосферу страха и ужаса. Девушка Катрин убегает по сумрачному коридору, но ее преследует страшное лицо и заметно деформированная грудь Хозяйки Виллы. Катрин в ловушке и кричит:"Алена, прости меня! ". Голос за кадром: "Алена больше НИЧЕГО не решает! " Злые языки утверждают,что этот тизер, месть Алене за хамское отношение к сотрудникам съемочной группы.

Обновлено 21/12/12 16:40: а вот , твиттер девушки Катрин Катрин Рвиза @katrin_rwiza @AlexxKopyt @kvm__mtv @sugarvodonaeva @victoriabonya я за слова "прости меня Алена" просила заплатить мне")))))))) Анна ‏@AlexxKopyt @katrin_rwiza @kvm__mtv @SugarVodonaeva @VictoriaBonya ну все, Катерина, конец света твой настанет после показа на МТВ)). ОНА не простит!)))

Подпишитесь на наш
Блоги

MTV унизило Алену Водонаеву

19:23, 21 декабря 2012

Автор: rctt

Комменты 54

Аватар

ничего, особо оскорбительного, вроде бы, нет

F

я представляю как Бонита радуеЦЦа! ну а в целом, думаю это просто очередной черный пиар! :)

Аватар

Малинская теперь тоже персона "о которой мы не пишем"?)) эхх комменты не успела дочитать :'( по теме - что ж она так персонал то затюкала? своими яйцами-пашот чтоли?)))

Аватар

Прикольно)

Аватар

Подленько как-то...

Подождите...