Александра родилась и выросла в Беларуси, ей 21 год, она является выпускницей Британской школы дизайна. Сейчас Александра живет в Москве, работает стилистом у некоторых известных персон (например, у Тины Канделаки), сотрудничает с глянцевыми изданиями на фотосъемках.

Саша уверена, что моды для всех не существует, надо найти свой стиль в одежде. Вдохновением для нее являются голливудские образы прошлого столетия - от Риты Хейворт до Грейс Келли. А среди современников нравится Тильда Суинтон и Анна Дела РУссо (японский Vogue). Ну и конечно street-style. Париж, Лондон, Антверпен и Нью-Йорк. И по ее словам «выносит мозг» почти весь московский бомонд. Ее любимый образ - это симбиоз стиля, дерзости, сексуальности и загадки.

Некоторые видео с Сашей «Дешево и круто»

Обновлено 21/12/12 15:35: Видео почему-то не вставились((((

Подпишитесь на наш
Блоги

Саша Подъельская

18:31, 21 декабря 2012

Автор: Liza456

Комменты 38

B

На мужика накрашенного похожа

Аватар

Не красивая, грубое лицо. Очень напонимает Королеву.

Аватар

Спасибо Саше за пост про себя!) Смотрим иногда, в субботу утром, ее программу вместе с 5-ти летней дочкой,еще ни разу ничего не отметили как,красивое.А дочка у меня, еще тот, эксперт)

Аватар

в 100% случаев ее собственный стиль далек от совершенства! а эта ее любовь к длинным узким юбкам из непонятного материала...выглядит колхозно)

B

и что?

Подождите...