Экс-звезда Голливуда Маколей Калкин пытался свести счеты с жизнью, приняв огромную дозу наркотиков.

Состояние Маколея Калкина и без того можно назвать критическим. Упортебление «тяжелых» наркотиков привело к тому, что он сейчас вести всего 47 килограммов при росте 170 см. И диагноз врачей неутешительный – естественная смерть может наступить в самое ближайшее время.
В этот раз актера успели откачать, но когда произойдет следующая попытка неизвестно. Звезда фильма «Один дома» уже давно сидит на запрещенных препаратах, но ситуация усугубилась примерно два года назад, когда его бросила Мила Кунис и с тех он находится в глубокой депрессии.
Причем СМИ пишут, что Маколей Калкин не просто балуется кокаином или марихуаной, он уже давно подсел на куда более страшные наркотики. Среди них оксикодон и героин. Каждый месяц Маколей Калкин покупает наркотиков на сумму более шести тысяч долларов. А его квартира, расположенная на Манхэттене, теперь стала настоящим притоном. Здесь постоянно проходят сомнительные вечеринки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Маколей Калкин пытался покончить жизнь самоубийством

17:36, 21 декабря 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 49

Аватар

Жаль! Парень интересный, хоть и мальчишеская внешность. Мне кажется, ему бы нашлось место в современном кино. Какой успех был у ДиКаприо после Титаника (хотя он, конечно, гораздо старше был) - но какой успех и сейчас! Калкин мог бы тоже продолжать сниматься и только подкреплять свой деских успех. Жаль, что не хватает человеку на это воли и жажды жизни... Кстати, с тем же ДиКаприо читала в Psychologies интервью, где он рассказывал про благотворительность, свой взгляд на это. Знаете, я просто снимаю шляпу перед ним - не поймал звезду. Адекватный человек, задающий себе вопросы, развивающийся и духовно... Наверное, проблемы многих звезд связаны и с этим - эгоизм, нежелание кого-либо, кроме себя, еще замечать, помогать.

Аватар

не смог пережить раннюю славу и ее закат. ну и что? вон, сколько советских звезд закончили в полном забытье..

Аватар

безумно жаль его, не смог найти себя в этой жизни после такой славы в детстве

Аватар

Жесть(((

Аватар

Никого так жалко не было, как его......

Подождите...