Брэдик мне нравится,он у меня не любимый, но вполне симпатишный и некоторые роли,на моё имхо, весьма смотрибельные. Поскольку я не интересуюсь особо его творчеством,"Бойцовский клуб" посмотрела совсем недавно) и мне понравился он ,даже очень. Что сказать...кому из нас не нравятся плохие парни,даже ооочень плохие??!! Так вот, я как-то и не в курсе была,что сегодня у него празднег,пока не попалась такая ,поднимающая настроение, подборочка из (всем уже ненавистного) ЖЖ. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

18 декабря нашему любимому Брэду Питту исполнилось 49 лет. Несмотря на возраст, актер не перестает радовать глаз, а, возможно, даже становится лучше! По этому поводу мы сделали смешную фотоподборку.

и,по обычаю:

Всем Cенкс

Подпишитесь на наш
Блоги

Бред про Питта!!

03:40, 21 декабря 2012

Автор: pushilina

Комменты 23

Аватар

Классный))))

Аватар

В Бойцовском клубе он хорош, но я его люблю после Большого Куша...Микки в его исполнении получился нереально крутым!

Аватар

Фотка ателье меня прибило....

Аватар

Брэд как старое вино)

Аватар

Клёвый :) Обожаю его безбашенные роли в "Бойцовском клубе", "Тельме и Луизе", "12 обезьян", "После прочтения сжечь". Люблю его таким, поэтому похихикала, когда смотрела ролик Шанель (здесь есть гифка) - ну совсем он там одухотворённо-неестественный. Забавно было на него смотреть :)

Подождите...