Когда хорошие девочки становятся плохими... Good Рианна:

17-летняя Рианна мало что могла предложить зрителю. Её песни были слишком однотипны, танцы слишком неуклюжи, а стиль слишком банален. По сути, тогда, в 2005 году, у певицы было разве что симпатичное личико и необычный тембр голоса, которые впоследствии сыграли в её пользу. Джей-Зи заметил Ри и сделал из неё звезду первой величины. Bad Рианна:
Но для этого девушке пришлось пойти на жертвы: состричь и перекрасить волосы, сменить гардероб на более откровенный и сексапильный, а также полностью поменять репертуар. Рианна стала совершенно другой. Поменяться внешне можно, было бы желание, но вот остальное зависит от характера и как далеко можно зайти в становлении из хорошей девочки в плохую — личное дело каждой. Good Бритни:
Поп-принцесса Бритни Спирс стремительно ворвалась в мир шоу-бизнеса. Обаятельная девочка с косичками сладким голосом пела о том, что знакомо каждой. В интервью она говорила, что хочет остаться невинной до брака и с Джастином Тимберлейком у них исключительно духовная связь. Не прошло и нескольких лет, как рафинированный образ хорошей девочки растаял, словно снег по весне… Bad Бритни:
… она рассталась с Джастином, призналась, что не девственница, вышла замуж, родила двоих детей, со скандалом развелась, ходила без нижнего белья, пила и принимала наркотики, лечилась от нервного расстройства и… и сейчас у неё всё хорошо, говорят, что вылечилась. Скоро она снова выйдет замуж, но в прессу просочились слухи о том, что у Бритни серьёзные проблемы со здоровьем, которые она не хочет озвучивать. Good Майли:
Ханна Монтана — Майли Сайрус — в подростковом возрасте как-то обходилась без выпивки и грязных танцев. Но… Bad Майли:
… повзрослев поняла, что именно этого ей и не хватает. Неоднозначные фото Майли появляются в СМИ чаще и чаще. Что ж Майли, жги дальше. Good Кристина:
19-летняя Кристина Агилера не старалась эпатировать публику и была примерной девочкой с сильным голосом и большим потенциалом. Но согласитесь, что хороший человек — это не профессия и уж тем более в шоу-бизнесе, где даже от самый одарённых вокалистов требуется побольше трэша. Bad Кристина:
И Кристина стала «грязной» девочкой, выпустив спустя несколько лет альбом «Stripped». Модные критики, которые были буквально морально нокаутированы столь экстравагантным выходом Агилеры, разнесли певицу в пух и прах. Good Тейлор:
Ангел, а не девочка! Голубоглазая блондинка Тейлор Момсен излучала свет и добро, пока её не угораздило сменить имидж… Bad Тейлор:
… я не знаю, что там творится в жизни Тейлор Момсен, но даже взгляд у 19-летней певицы и по совместительству актрисы изменился. Её нужно либо спасать, либо помочь ей и дальше двигаться в выбранном направлении (всё зависит от того, насколько ей самой хорошо в таком образе). Good Эми:
2003 год. Молоденькая 20-летняя Эми Уайнхаус только-только начинающая жить той певческой жизнью, о которой она всегда мечтала. Bad Эми:
2007 год. Вдребезги пьяная Эми пробирается через толпу папарацци, на выходе из ночного клуба. В 2011 году 27-летней Уайнхаус не стало. Good Кэти:
Маленькая Кэти Перри пела в местной церкви… Bad Кэти:
… а большая Кэти поцеловала девушку, надела латексное мини-платье, сделала несколько татуировок и вышла замуж за Рассела Брэнда. Good Ванесса:
Звёздочка «Классного мюзикла» и девушка Зака Эфрона не углядела за секретами в своём шкафу… Bad Ванесса:
… и в 2007 году её фото в голом виде попали в Интернет. Конечно, после этого она перестала быть хорошей и стала плохой для многих своих поклонниц, хотя снимки были вовсе не для них, а для Зака. С Эфроном Ванесса рассталась, но осадочек остался. Good Линдси:
Линдси Лохан — самый яркий из примеров того, как хорошая девочка может стать плохой. 20 лет она жила и не тужила, лишь изредка выпивая и покуривая, но в 20 в её голове что-то щёлкнуло и пошло-поехало. Bаd Линдси:
Сказка-неотвязка с вечными арестами продолжается до сих пор. Правда 26-летняя актриса говорит, что всё в прошлом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда хорошие девочки становятся плохими...

17:29, 20 декабря 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 52

K

мне кажется, что Кэти Перри особо имидж не меняла. Песня про поцелуи с девочкой (насколько я помню) у нее чуть ли не первая. К тому же особых изменений в "плохую" сторону нет.

Аватар

Ну, на последней фотке Линдси еще и не сильно bad, бывало и хуже )) Good Тейлор прям такая лапа

Аватар

Тейлор может и выглядит страшновато, но мне нереально нравятся ее песни и тембр голос такой с хрипотцой. И, да, как кто-то ранее подметил она ведет себя адекватно, не пьет на камеру, не ползает нигде и все-такое

Аватар

Прям шоу '' до и после'', только в худшую сторону. Не пейте, девки, не курите, а то будет как в анекдоте: -выпила пол-литра, не поверишь, трусы как рукой сняло!

Аватар

скушны и хорошие, и плохие

Подождите...