image

image

image

image

image

image

image

image

image

Ну а Кристен и Роб вчера вернулись в Лос-Анджелес из Нью-Йорка, где они отдыхали пару дней. Промо-тур Новолуния наконец-то окончен. Теперь можно и домой на День Благодарения.

image

image

image

image

image

К слову о кассовых сборах фильма, если кто еще не в курсах.

image

По миру фильм за прошедший уикэнд собрал 258,8 млн.долларов. Как и ожидалось, позиции "Тёмного рыцаря" в плане сборов за первый уик-энд сиквел "Сумерек" покол:)ть не смог, ограничившись рекордами по ночным сборам (около 30 миллионов) и заработку за первый уик-энд. Однако в любом случае — огромная сумма и третье место за всю историю — вслед за вышеупомянутым "Тёмным рыцарем" и "Человеком-пауком-3". И, кстати, мощнейший прирост по сравнению с первым фильмом — ровно в два раза. Это, конечно, не "Сундук Мертвеца" (сборы за премьерный уик-энд в 2,9 раза больше, чем у "Пиратов Карибского моря", и не "Матрица: Перезагрузка" (старт в 3,3 раза лучше, чем у первой "Матрицы", но всё равно очень круто — особенно если вспомнить о крайне маленьком перерыве между фильмами. (с) КГ В России фильм за прошедший уикэнд собрал 9 миллионов долларов. Фильм не обогнал 2012 с его 15 миллионами, но можно поаплодировать - по сравнению с Сумерками прирост почти в 10 раз = 9 млн. $ против 928 тыс. $ Из всего этого можно сделать вывод -вампиры захватили умы миллионов. Хоть и фильм получился весьма тягомотный и скучный. Это мое ИМХО. Как и то что, сколько бы Лотнер не отбеливал себе зубы и не качал свои 8 кубиков, не иметь ему никогда такой мужской харизмы и внутреннего магнетизма, как у Роберта. ИМХО. Большое и толстое ИМХО. Обновлено 25/11/09 16:49: У кого не показывает фото:

Аэропорт:

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Тейлор Лоутнер для Rolling Stones + немного Робстена в аэропорту

04:01, 25 ноября 2009

Автор: LaCantante

Комменты 12

Аватар

он беспорно симпатяга.

Аватар

Кому не нравиться, зачем читать????? Мне лично нравиться и я читаю, а какие посты нет, то я даже не захожу в них. Вот....

Аватар

Спасибо за пост)! Мне всегда приятно лишний раз на Роба взглянуть)

Аватар

Спасибо за пост. А мне все нравится и фильм и актеры и книги. ВОТ! Фильм понравится и игра актеров понравилась.....а придиратся можно ко всему чему угодно. Понравилось то, что в Новолунии много книги, а в Сумерках меньше было.

Аватар

Спасибо за пост!!! С удовольствием "помозолю себе глаза" фотками Паттинсона и Стюарт!!!)))))))

Подождите...