Ника Белоцерковская пригласила своих подруг - Ксению Собчак, Полину Киценко, Юлию Бордовских на ужин, где познакомила их с тосканской кухней. Вечер проходил в Арт-Кафе Галерея и был посвящен презентации новой книги Белоцерковской "Рецептыши" belonika ыыыыы! свисток!!!! а сейчас кррррасное платье и на Главную Презентацию! belonika во, помидоры-убийцы! платье Даниэлла Грегис жестоко вечерняя. поскакала ) belonika началось!!! ) belonika Барабачина речь толкает! были фсе! фоткать не успевала - подписывала )) a_ragozina @belonika подписывает мне book mrs_lastochkina Why loveless?:( belonika @mrs_lastochkina бикоз! belonika мы - питерские аферистки ... далее по тексту )))) yanaraskovalova @belonika Thank you for the loveless evening and a great book polinakitsenko I worship this woman and know all her recepies by heart! Cooked all her prevoius books inside out! @belonika ! belonika с Сильвией и Сильвестром. они.... эээээ.... немного шокированы изобилием и избыточной парадностью публики ))) bokovfactory В связи с принятием закона обязательного сурдо перевода в гос. учреждениях, известный блогер @belonika теперь общается только языком жестов)) На презентации нового шедевра от Никуси! belonika на языке жестов поднятый средний палец с жырррным кольцом означает: и вам того же желаю! специально для товарища Бокова. а сейчас надо вырвать остатки фальшивых ресниц!

Обновлено 19/12/12 14:22: Извините.

yanaraskovalova @belonika Thank you for the loveless evening and a great book mrs_lastochkina Why loveless?:( belonika @mrs_lastochkina бикоз! belonika мы - питерские аферистки ... далее по тексту )))

Подпишитесь на наш
Блоги

Гала-вечер с Никой Белоцерковской

17:14, 19 декабря 2012

Автор: Lite

Комменты 75

Аватар

А кольцо при чём? Смотрите, завидуйте...? Толком НЕ ВИДНО кол-во каратов.

Аватар

Мне нравятся ее книги и, многое готовится оч.быстро и пояснения прикольные)))) Поздравляю с выходом книги!!!)))

Аватар

После пальца неприятно даже смотреть

Аватар

показать средний палец, выложить несколько фоток с ним, а потом объяснять, что это хорошее пожелание - сделать глупость, а потом пытаться неловко ее замять. вот красное платье - это манифест, этим и следовало ограничиться.

Аватар

прникольная она)

Подождите...