Девушке всего 20 лет, но ее карьера стремительно движется на самый верх.Число её поклонников и стоимость контрактов растет с каждым днем.

Это сейчас кажется невероятным, но в подростковом возрасте Кейт была натуральным «гадким утенком». Девочка была нескладной и плоской. Но, случилось чудо. Однажды Кейт изменилась. И хотя ее рост явно не дотягивал до модельного, во всем остальном она была ого-го.

В 2008 году шестнадцатилетняя Kate Upton приняла участие кастинге в Майами, объявленном модельным агентством Elite Model, и в первый же день с ней был подписан контракт. С этого дня биография Кейт Аптон повернулись совершенно в иное русло. Она переехала в Нью-Йорк, где подписала договор с известным агентством IMG Models.

Аптон появлялась на обложках многочисленных журналов, получала приглашение к отрудничеству от ведущих мировых брендов одежды и белья. В общем, Кейт Аптон стала знаменитостью. В 2011 Кейт Аптон представила фото на страницах журнала «Sports Illustrated Swimsuit» в рубрике «Новичок года»

Несмотря на нестандартные для модели параметры, Кейт представляет бренды Victoria's Secret и Beach Bunny, ежегодно представляющей на суд зрителей новые коллекции купальников.

Помимо всего прочего, Кейт еще и прекрасная наездница. Она сумела достичь успехов в конном спорте. Отсюда и спортивная фигура и хорошая осанка Кейт.

Помимо модельного бизнеса, Кейт увлекается музыкой. Она учится в Университет Индианы игре на духовых инструментах. Говорят, Кейт делает успехи.

Социальные сети захватили весь мир. Вот и Кейт, как и многие, выкладывает свои домашние фото. соблазнительница Кейт:

Милашка Кейт:

За кулисами показа:

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Аптон

15:01, 19 декабря 2012

Автор: daRtz

Комменты 101

Аватар

склонность к полноте просто чересчур, фигура рыхлая, все вываливается. мне кажутся красивыми фигуристые девушки, но... это не ее случай.

Аватар

в одежде и после фотошопа вполне мила. кожа и дряблость общая, кроме груди конеш, как-то удивляют.. обычная такая женщина. будем знать кто это и что деньги - сила!

Аватар

На личико симпатичня, грудь хороша, но вот живот и талия мне совес не нравятся. И полновата она для Sports Illustrated Swimsuit

Аватар

На мордашку да хорошенькая, на фигуру ужасная, толстый живот и ляжки ну мне не нра )

A

Девууушка! не хорошо чужие посты воровать! вообще-то я уже делала такой пост про нее, все один-в-один! можете ознакомится:http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/66450_keyt-apton-takaya-kakaya-est и на будущее-если уж берете фото с другого ресурса, не поленитесь поставить ссылку на источник, в вашем случае это либо мой пост, либо сайт Vev.ru

Подождите...