В тюрьме в американском штате Пенсильвания избит Кэмерон Дуглас, сын знаменитого голливудского актера Майкла Дугласа. Осужденный за наркотики молодой человек получил перелом ноги и пальца на руке якобы за сотрудничество с представителями департамента по борьбе с наркотиками, сообщает телеканал CBS.

34-летний Кэмерон Дуглас, сыгравший единственную роль в ленте "Семейные ценности" вместе с отцом и дедом Кирком Дугласом, в 2010 году был приговорен к пяти годам заключения за хранение и распространение метамфетамина, и уже в тюрьме получил дополнительный срок в четыре с половиной года за хранение наркотиков. Еще перед первым приговором он начал сотрудничать со следствием, сообщает РИА "Новости". По данным газеты The New York Post, криминальный авторитет, отбывающий срок вместе с Дугласом-младшим, пообещал награду в 100 долларов каждому, кто нанесет ему травму во время ожидаемого тюремного матча по футболу. Дошедшая до Кэмерона информация заставила его отказаться от участия в турнире, но от расправы его это решение не избавило. Пострадавший сын голливудской звезды утверждает, что получил травмы, играя в гандбол, но в тюремной больнице в эту версию не поверили. Кэмерон Дуглас был арестован в июле 2008 года в отеле на Манхэттене сотрудниками агентами федерального Управления по борьбе с наркотиками. В январе 2010 года сын актера сознался в торговле наркотиками - метамфетамином и кокаином, а также в незаконном хранении героина.

Матерью Дугласа-младшего является Диандра Люкер, на которой Майкл Дуглас женился в 1981 году и развелся 17 лет спустя. В среду, как ожидается, адвокаты Кэмерона Дугласа представят апелляционному суду аргументацию с ходатайством о сокращении срока дополнительного наказания. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

В тюрьме искалечили сына Майкла Дугласа

14:22, 19 декабря 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 12

Аватар

бедняга(

C

А мне Майкла больше жаль, как бы ни было это его сын, наверно переживает за него, с его-то здоровьем

Аватар

Хм, получается, в американских тюрьмах тоже не могут обеспечить безопасность заключенных, даже таких "высокопоставленных"?..

Аватар

После упоминания причины отсидки никакого сочувствия не испытываю.

Аватар

Непутёвый сынок. И чего ему в жизни не хватало? Наверное, страдал от того что нечего больше хотеть.

Подождите...