У Хилари Дафф и Майка Комри практически не было времени на себя с тех пор, как девять месяцев назад у них родился сын Лука Крус. 14 декабря, на передаче «Access Hollywood Live», 25-летняя звезда сериала «Лиззи Магуайер» («Lizzie McGuire», 2001-2004) Хилари Дафф рассказала о том, как ребенок повлиял на ее сексуальную жизнь: «Все стало совсем по-другому. К концу дня я уже так измотана, что думаю: «Может, не будем делать это ночью, когда я так устала?». Ты начинаешь заниматься этим в разное время», - смеется Дафф.

Дафф говорит, что посвящает практически все свое время сыну: «Я бегаю за ним по дому и стараюсь поспевать. Он такой быстрый. Он уже пытается разговаривать и иногда даже сердится», - рассказывает Хилари. Возможно, пройдет еще год или два, прежде чем Дафф и Комри решатся на пополнение в своей семье. «Мы с Майком просто обожаем Луку! Он идеален! Но когда дети начинают становиться старше, тебе не хватает этих детских хлопот, и ты хочешь начать все по второму кругу», - смеется новоиспеченная мамочка.

Когда Хилари не проводит время с сыном, она работает над своей фигурой и пытается вернуть свою прежнюю форму. Однако звезда говорит, что не хочет переусердствовать с тренировками. «Я переживаю, потому что каждая женщина хочет вернуть ту фигуру, которая у нее была до беременности. Но это все дело времени. Я девять месяцев поправлялась, так что надеюсь, худеть я буду не дольше. Но я все делаю медленно», - сказала Дафф.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хилари Дафф: «Секс после рождения ребенка совсем другой»

07:04, 19 декабря 2012

Автор: ylsyls

Комменты 11

Аватар

люблю Хилари)))) рада за нее

Аватар

Секс после родов совсем другой, это точно. Опущение женских половых органов, проблемы с весом, отсутствие желания, и, простите, даже отсутствие смазки, гемор.....мляаааа....Но после прочтения статьи мне стало немного легче от того, что даже у звезд с их бюджетом, бывают такие же проблемы как у меня

Аватар

Вот не пойму, а на хрена рассказывать об этом?

Аватар

Хиллари - умница и хорошая мама, а худеть резко ни кому не надо, постепенно фигуру восстановит.

Аватар

уффф.. я уже ждала очередных пошлых подробностей, но нет, обошлось ))) нравится она мне!

Подождите...