44-летний актер Хью Джекман и его жена Дебора-Ли Фернесс всегда планировали взять приемного ребенка после того, как родятся их собственные дети, но когда у них не получилось произвести на свет своих детей, им пришлось прямо перейти к плану по усыновлению, чтобы пережить трагедию.

Хью, который вместе с Деборой воспитывает 12-летнего Оскара и 7-летнюю Аву, рассказал Кэти Корик на ее ток-шоу «Katie»: «Только пройдя через это, ты понимаешь, что об этом говорят недостаточно. Кстати, говоря откровенно, мы с Деб всегда хотели усыновить ребенка. Это всегда входило в наши планы. Мы не знали, когда именно это случится. Безусловно, мы старались завести ребенка естественным путем, но у нас не получилось, и это было очень трудное время. Мы делали ЭКО, и у Деб было несколько выкидышей. Я никогда не забуду, что такое выкидыш. На три беременности случается один выкидыш. Но об этом очень, очень редко говорят. Это почти секретно, поэтому я надеюсь, что Деб не возражает, что я рассказываю об этом. Говорить об этом необходимо. Это случается чаще, чем мы думаем, и это очень жестоко. Это горе, через которое надо пройти. Так что когда родился Оскар, всю душевную боль как рукой сняло», - добавил актер.

Когда у Хью и Деборры наконец-то появился ребенок, актер из картины «Отверженные» («Les Miserables», 2012) признал, благодаря отцовству все его чувства усилились. «Родители знают, что к этому моменту невозможно подготовиться. Ничто не может к этому подготовить. Ты даже не можешь объяснить, как это невероятно, какая это лавина эмоций и как открывается твое сердце, как ты расстраиваешься, как злишься, как все вокруг тебя меняется, каким живым ты себя начинаешь ощущать, когда становишься родителем».

Подпишитесь на наш
Блоги

Хью Джекман:Усыновление помогло нам пережить боль после выкидышей жены

06:26, 19 декабря 2012

Автор: ylsyls

Комменты 16

V

то что он гей - 10000000% все уже это знают) няшка няшка))

Аватар

он молодец такой не кинул свою жену и подержал ее когда у нее случался выкидыш(( не знала что у них приемные дети

Аватар

Присоединяюсь ко всем тут сказанным словам про его "няшность" и "Хорошего папу". Раньше думала- ну что его связывает с женщиной, которая старше его и выглядит старше, но она красивая, и наверно это просто он, по прошествии стольких лет брака выглядит так же, а она конечно, постарше его. Но они молодцы!

Аватар

надеюсь он такой, каким кажется, без всяких скелетов в шкафу ...нравится он мне, ну нравится

Аватар

Оскар их общий ребенок? на них не похож почему-то...или оба ребенка усыновленные?

Подождите...