Я знаю что этот пост не соответствует темы Сплетника, и возможно завтра я подумаю что сделал глупость, но сегодня 18 декабря в 45-й День Рождения моей мамы, которая ушла в другой мир 7 месяцев назад, я хочу что бы все видели мой видео трибьют ей. Пожалуйста цените своих матерей... не было и дня за эти семь месяцев, когда бы я мог перестать себя винить за то что я так и никогда ей не сказал простое спасибо я люблю тебя.

Подпишитесь на наш
Блоги

У моей мамы сегодня день рождения..

21:07, 18 декабря 2012

Автор: Kido

Комменты 100

S

У меня умер папа. Я не успела сказать ему как сильно его люблю. Теперь поздно. Сходите на исповедь, может Вам станет легче.

F

Kido, спасибо за пост. уверяю: она знает, что вы ее любите.

Аватар

Kido, примите мои искренние соболезнования. Ваша мама сейчас наблюдает за Вами с небес, всё видит и слышит. И при жизни, и сейчас Ваша любовь всегда была с нею. Я верю. Понимаю Ваше горе. Мне знакома боль утраты родного человека. Не забыть ту ночь, когда дядя, заменивший мне отца, попросил поговорить с ним перед сном, провести время вместе. А я, совсем еще ребёнок, отмахнулась, пообещала, что "завтра, точно-точно"... В ту ночь он погиб, трагическая случайность. Прямо за стенкой, в соседней комнате, умер самый близкий мне человек. И я могла бы предотвратить эту трагедию, если бы задержалась тогда, была бы возле него... Наверное, чувство вины притупляется, но никогда не отпустит полностью

Аватар

Все это очень и очень тяжело! Моя мама погибла рано!

Комментарий был удален

Подождите...