Бритни Спирс на шоппинге. Брит видимо послушала сплетниц, сняла те короткие джинсовые шортики и надела платье. Хорошо получилось или плохо, решать вам :)

Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлэкси" и сборной Англии Дэвид Бекхэм после финала Кубка MLS, в котором он провёл все 120 минут, был запечатлён фотографами сидящим на скамейке и вдыхающим из ингалятора лекарство. Агент 34-летнего футболиста Саймон Оливейра рассказал, что Бекхэм страдает астмой с раннего возраста. "Дэвид болеет астмой с детства, но, как видите, ему это не мешает играть в футбол. Он никогда не хотел говорить об этом публично, но, возможно, теперь это вдохновит кого-то из страдающих от астмы на великие дела. Эта болезнь есть у некоторых великих атлетов, но физической форме она не мешает"

Ну а Виктория Бэкхем в очередной раз подверглась критике за свою худобу, на этот раз от тренеров по фитнесу. Они заявили что, "Виктория самая нездоровая модель за последние 50 лет. Она ничего не ест и выглядит палкой, в отличии от естественных Твигги и Кайли Миноуг"

image

Немного о кино. В сети появились два постера к фильму Джеймса Кэмерона "Аватар". Не знаю как вы, но я с нетерпением жду 17 декабря, именно в этот день премьера фильма в России!

Другому миру 4 быть? Как известно, сага о противостоянии вампиров и оборотней, начатая Леном Уайзманом в 2003 году, получит четвёртую серию. Написать сценарий должен Джон Лавин, долгое время работающий на телевидении. Лавин значится сценаристом сериалов «Новый день», «Доверься мне» и «Щита» - эта драма из жизни полиции Лос-Анджелеса шла 7 сезонов и завершилась в прошлом году. Лен Уайзман, снявший первые два фильма существующей трилогии «Другой мир», на сей раз ограничится продюсерскими функциями. Вернётся ли в проект его супруга, актриса Кейт Бэкинсейл, пока неизвестно. Однако слухи о её участии уже некоторое время гуляют по сети. Будет ли сниматься Рона Митра, ставшая героиней третьей картины, также неизвестно. По словам Джона Лавина, сюжет «Другого мира 4» уже готов. «Могу точно сказать, что это не приквел. Он удовлетворит старых поклонников и порадует новых зрителей», - говорит сценарист. Также он обещает не заниматься простой переделкой трилогии, а взять от неё то, что полюбилось зрителям и добавить свежие элементы. В общей сложности кассовые сборы трилогии «Другой мир» составили почти 300 миллионов долларов. Бюджет каждой картины насчитывает от 22 до 35 миллионов долларов.

Ферджи на баскетболе. Жена Джоша Дюамеля с бойфрендом Кейт Хадсон, бейсболистом Алексом Родригезом вместе наблюдали баскетбольную игру с участием Лос-Анджелес Лейкерс.

Ну и наконец, полюбуемся на актрису Кэтрин Хейгл и её малышку Нэлей

Подпишитесь на наш
Блоги

Что нового у звёзд?

16:08, 24 ноября 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 16

P

Кэтрин Хейгл очень понравилась

Аватар

Да, у Виктории комплексов прду пруди. Еще удивительно как она нос себе не перекроила

Аватар

Платье у Брит может и ничего, но волосы - полный ахтунг

Аватар

я просто считаю дни до премьеры "Аватара" - более того - начала агитацию среди своих друзей, и собрала приличную компанию - зазомбировала их))) обязательно пойду в IMAX 3D - это будет супер зрелищно!

Аватар

Виктория - палка, а Твигги - естественная худоба. Я смеялась)))

Подождите...