У известной своим прекрасным чувством юмора актрисы трагически складывается судьба – много лет ей не везет в личной жизни. Актриса специально прилетела в Киев, чтобы сняться в украинской телепрограмме и проверить экстрасенсов, а возможно и заглянуть в будущее. Будучи скептиком, Светлана была уверена, что им не удастся ничего узнать из ее прошлого и все скелеты по-прежнему останутся в шкафу.

Светлана на передаче

На съемки она привезла с собой восьмимесячную дочь Варвару и ее отца, Максима, который так же принял участие в программе и рассказал об их взаимоотношениях с актрисой.

Варвара

Свете пять лет

«Мне кажется, экстрасенсам будет не легко потому что им попался человек с очень большой энергетикой человек очень сильный и если Света захочет что-то скрыть, она скроет и они это не почувствуют», – прокомментировал отец дочери Пермяковой, Максим Скрябин.

Светлана в 20 лет

Экстрасенсам нужно было угадать, в каких образах Светлана Пермякова развлекала посетителей торгового центра, до того, как участники проекта появились в зале, но самое главное — рассказать о фактах ее биографии.

Светлана в образе

«Я чувствую другого мужчину, он пытался за ней красиво ухаживать, дарил, возможно, какие-то красивые подарки, но это все было за ее же деньги. На тот момент у нее была нужда в деньгах, может быть какие-то долги или кредиты. Он просто был паразитом, высасывал из нее все то, что она зарабатывала. Она хотела семью, но с этим человеком она тоже не смогла осуществить свою мечту родить ребенка, – у него были огромные проблемы со здоровьем. Но она у судьбы вырвала свой кусочек счастья, я перед такой женщиной могу только склонится», – рассказал один из ясновидящих, чем особенно удивил известную КВН-шицу, ведь все сказанное в точно соответствует правде.

Светлана с мамой

«Наверное, на тот момент мне казалось, что я люблю его и даже такой диагноз (ВИЧ) меня не остановил. Причиной развода еще явилось то, что он обманул меня – он не способен иметь детей», – призналась актриса, не переставая удивляться рассказанным деталям.

С бывшем мужем Евгением Бодровым

В день свадьбы. 4 сентября 2008 г.

«Мне просто интересно, пытаюсь проанализировать, как экстрасенс дошел до неких таких… моих тайн глубин, которые я никому не говорила... Я эту тему не поднимаю, эту тему личной жизни моего замужества и тому подобное. Я просто об этом не говорю».

На съемках сериала «Солдаты». Света только-только познакомилась с Максимом Скрябиным. 2008 г.

Другой экстрасенс, не зная, кто же звезда программы, безошибочно определил, что все бывшие любовники актрисы изменяли ей, а мужчины не воспринимали ее как женщину, видели в ней только друга. А кому-то даже удалось с точностью сказать, что Светлана единственный ребенок ее родителей, который остался в живых, три ее брата умерли.

С родителями Валентиной Иосифовной и Юрием Васильевичем в доме отдыха. 1986 г.

Также участники проекта сообщили, что столь долгожданный ребенок комедиантки – точная копия ее друга Максима, с которым ее связывает дружба и работа, а теперь еще и общий ребенок. Как оказалось, молодой парень до последнего не понимал, что станет отцом.

Варя

«Когда ехал в роддом, плакал. У меня с бабушкой такая душевная связь, но бабушка уже ушла на тот свет, но я внутри себя и в мыслях, когда ехал за рулем, включил ее любимую песню Игоря Крутого и так от души поплакал. Говорю, бабушка да сейчас появится твоя правнучка, моя дочка, это так здорово, это так классно», – вспоминает Максим, отец дочери Пермяковой.

Светлана и Максим

Также в программе звезда сериала «Интерны» призналась, почему распался их популярный дуэт с Жанной Кадниковой, с которой они в паре выступали семь лет и с которой стали известны на все СНГ-пространство. Звезда подтвердила сказанное ясновидящими, что ее напарница затаила обиду на Пермякову и не общалась с ней больше трех лет.

Света и Жанна

Подпишитесь на наш
Блоги

Светлана Пермякова в украинской программе «Битва экстрасенсов»

06:26, 18 декабря 2012

Автор: Gato87

Комменты 16

Аватар

как же надоела эта светлана и ее телеса.

Аватар

А Свету и Макса просто уважаю - они действительно вырвали у судьбы свой кусочек счастья. И мне не важно, гей Макс или нет. Они мне куда симпатичнее брачных заигрываний КолБаскова и мозгоэпического бородатого романа КудряЛазарев

Аватар

Ребенок общий, но они друзья? Жаль, хорошая пара была бы, может, что-то еще поменяется...

Аватар

а Жанна Кадникова теперь где, интересно? эта пара, Максим и Светлана, не вызывает таких противоречивых чувств, как другие, где женщина старше мужчины...может потому, что у них все по-честному, нужен был ребенок и все... хочется пожелать ей женского счастья, любви

Аватар

Боже мой, только поняла где ее видела. Это КВН!

Подождите...