Катя такая красивая девушка с такой прекрасной фигурой. Зачем этот вечный костюм водолаза?

Ноги замечательные, а вот юбка как-то не из этой оперы

Евгения явно смортит "Сплетницу"

Мне кажется,надо или головной убор убрать, или обувь поменять

Анна умеет удивить простого обывателя

Я в очередной раз убеждаюсь, что совсем не оправдываюсвой ник. Не могу понять всей прогрессивности данного наряда

Какая вечеринка ювелирного бренда без реальных пацанов?

Закралась мысль, что в редакции недолюбливают Александру. Не первый раз вижу подобное фото P.S. Предвосхищая вопросы из серии "а где же сам автор?": в виду природной скромности ни к отечественным, ни, тем более, к западным звездам себя не отношу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Faux pas прошлой недели: Русская версия

02:36, 18 декабря 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 99

L

Карина Ошроева здесь очень модная,и образ этот очень западный и в хорошем смысле не российский. почему она попала в список этой ужасной попсы не понятно... остальные в тему конечно попали..

Y

Вертинская похудела бы уже,и блузку по размеру нужно было выбирать. На втором фото не знаю кто, но образ понравился, даже с этой юбчонкой

Аватар

Отличная рубрика и достойный ответ злопыхателям!

Аватар

Лена,хочу сказать Ваши образы в Модной битве были хороши. И я не понимаю откуда взялось столько злобных, неадекватных троллей, которые писали гадости о Вас, да еще и плюсовали нещадно свой бред. Много плюсов у комментов с гадостями было, я не понимаю им легче и лучше жить от того, что виртуально гадостей напишут? просто бред какой то здесь в последнее время. А ты Молодец!!

Аватар

вот насколько мне нравится все семейство вертинских и внутренне и внешне, так настолько мне несимпатична александра вертинская. похоже, природа на ней отдохнула. а жаль... такие гены шикарные...

Подождите...