Кто не слушал в прекрасной юности песен группы "Руки вверх!". Все слушали, не надо. Но вот были люди, которые их слушали гораздо чаще других и даже решались на написание произведений эпистолярного жанра. А отрывки из этих писем не могут оставить равнодушным... Послушала «Не бойся, я с тобой». Надеюсь новый альбом выйдет скоро, но не очень. (Кира, Киев) Меня зовут Лолита, у меня есть мечта, хочу такой же голос, как у вашего солиста Сережи. (Лолита, Сочи) Мне 17 лет. Скоро будет 16. (Лена, Москва) Сергей, передай Алёсику пламенный поцелуй (все бы отдала, чтобы посмотреть, как ты будешь это делать). (Настя, Самара) Как правильно поется «Закрыла ты лицо руками» или «Закрыла дверь – лицом, руками»? (Лена, Санкт-Петербург) Кстати извините за карявый почерк и безграматность, я все уроки прохожу мимо по коридору. (Лена, Санкт-Петербург) По гороскопу я рыба в год тигра. (Ира, Екатеринбург) Я похожа на Наталью Орейро, но она уродина, а я симпатичная. (Иля, Кемеровская обл.) У меня в школе весь класс любит Руки Вверх. Очень хочу перейти в этот класс. (Таня, Б. Вишера)

Вы только не думайте, что я слушаю только вас, еще мне нравится одна группа так что вы не думайте мне кроме вас нравится совсем другой стиль в музыке. Кстати, эта группа «Турбомода». (Оля, Минск) Спосиба ваз за то, что пишите такую красивые и песнь и мелодию. (Саша, Хабаровский край) Я только и жду, когда ты приедешь в наш город, но на концерт все-равно не пойду, т.к. мама меня не пустит. (Юля, Оренбургская обл.) А еще Сергей мне нравится твой родной брат Женя Хохмовский. Кстати, почему у вас разные фамилии? (Маша, Нижнекамск)

Мне подружка сказала, что у тебя есть мобильный телефон. Это что правда? (Женя, Черепаново) Мы две подружки, очень похожие на группу «Тату», я понимаю, может вы их не любите, за то мы любим друг друга, а в перерыве вас. (Лена и Олеся, Санкт-Петербург) В лагере у нас хорошо. Марина Александровна загоняет всех в вагончик на тихий час, чтобы мы спали. (Оля, Новочебоксарск) Вам нравится быть группой? А мне кажется, вам уже надоело. (Марина, Вологодская обл.) Приезжайте к нам на море позагораемся, люди у нас не такие уж и дикие, так что не волнуйтесь. (Динара, Краснодар) Я очень люблю вас, но в моем классе мне не дают рассказывать об этом. (Юля, Чебоксары) В вашем новом альбоме стало еще больше любви, искусства и конечно же песенок, а еще качества и полуромантического темперамента. (Оля, Пермь) Во всех своих песнях вы делите одну девчонку. Я вас, конечно же не виню, но хотя я должна подумать. (Олеся, Киров) Я ваша набитая фанатка, имеющая чекнутого брата. (Яна, Ростов-На-Дону) Ребята, это конечно не мае дело но у вас устарелый имидж. И поэтому вы и занесли в 8 место на хит-параде. Я с 10 лет работаю имиджмейкером, т.к. у меня папа рекламный магнат. Короче я создала вам 2 альбома. 1 и 2 часть под общим названием. 1 альбом – 23 песни, 2 – 20 песен. (Яна, Ростов-На-Дону) Вы мне больше нравитесь, чем какая-то Бритни Спирз, вы симпатичнее и сексуальнее. (Марина, Свердловская обл.) Город у нас хороший, правда ночью нужно ходить с фонариком, чтобы шею не сломать. (Ира, Владивосток) Я очень хочу сходить… знаешь куда?… Правильно, но ваше шоу такое феерическое, которого не было, нет и некагда не будет. (Инна, Усолье-Сибирское) Я безумно люблю творчество «Рук Вверх», особенно песни и клипы. Над всем остальным надо поработать. (Миша, Санкт-Петербург) Я очень рада, что вы создали известные проекты, такие как «Турбомода», «Пацаны» и даже Эдди Мерфи! (Ирина, Свердловская обл.) С удовольствием слушаю ваши песни, тем более если музыка академическая. (Марина, Ульяновск) Рост у меня 140 см, у меня большую часть роста занимают ноги (1 м.), цвет волос каштановый, длина волос 40 см. (Юля, Санкт-Петербург) Почему я перехожу на спорт? Да потому что вам наверное уже надоело слушать и читать письма, как например: «Сереж, выходи за меня замуж и ты не пожалеешь!». (Ира, Москва) Мне очень нравится ваше творчество: музыка, но особенно песни, ведь они наполнены смыслом. (Лина, Санкт-Петербург) В новом альбоме мне нравятся все песни, но особенно «Не бойся я с тобой» - это что-то невероятное, это новое слово в музыкальном шоу. (Оля, Москва) Когда я купила вашу кассету и прочла на подкассетнике адрес, тогда я просто летала до неба. (Саша, Якутская обл.) Я счастлива как-будто получила своей заветной мечты подарок, когда слышу Сергея. (Саша, Якутская обл.)

Когда я вижу ваши фотки в газетах, я их сразу же вырезаю, не говоря уж о надписях о вас. (Марина, Люберцы) Мне нравится музыка вся: от Бетховина до Продиджи. (Эльнара, Минск) Раньше я была фэнкой «Руки Вверх», но в один ужасный день мне понравилась другая группа и все ваши (свои) плакаты я отдала подружкам. Теперь жалею. (Ира, Санкт-Петербург) На фото я посередине (сижу в джакузях). (Леся, Киев) Я рассказала вам давно свою историю, а вы написали для меня песню «Алешка», спасибо! (Юля, Москва)

Пишу вам не как фанат, а как слушатель. (Денис, Санкт-Петербург) Если вы и вправду классная группа, то вы пришлете мне кассету. (Инна, Свердловская обл.) Я самая-самая сумашедшая фанатка, я знаю, что вам пишут очень много фанаток, но поверьте сумашедшей меня нету! (Таня, Москва) . А ты не пробовал немного похудеть? Ты только не подумай ты совсем не толстый, с фигурой у тебя все нормально, только пресс надо подкачать. (Олеся, Томск)

Все говорят, что в тайне от всех ты стал папой. Это правда? (Люба, Чебоксары) Иногда я себе гаворю пусть группа Руки Вверх подождет меня а когда я вырасту я наних поженюсь. (Нина, Лесосибирск-4) С 8.06.2001 в моем сердце поселились твои глаза. (Надя, Тюмень) Я знаю когда Сергей родился, а про Сашу вообще ничего не знаю. (Лиза, Санкт-Петербург) Мне нужны наклейки, календарики и информация, у меня ни чего нет, кроме 6 наклеек, 2 календариков и 1 информации. (Надя, Челябинская обл.) У меня есть две ваших небольших фотки где вы с Алексеем Потехиным где вы уже совсем совсем малыши. (Оля, Петровск)

Я уже писала в фан-клуб «Стрелок», ждала 2 года, но мне так и не ответели. (Варя, Уфа) Вся моя комната завешена закладками. (Алена, Новосибирск) Здесь вашу группу очень любят. Когда я включаю на всю громкость любой ваш альбом, возле подъезда скапливается столько народа. Все хотят послушать, кричат: «Погромче! Погромче!». (Машулька, Ярославль) Я не такой человек чтобы пускать сплетни когда ты пригласишь меня на пикник. (Наташа, Ногинск) Возьмите меня к себе. На компьютере Sintez II я умею играть «Собачий» вальс и «Люблю» (ябуди-ябудай) EIFEL 65 (Отпетые мошейники). (Денис, Тверская обл.) Я фанатею Андреем Губиным, но у него нет фан-клуба и даже нет интернета, по этому ему написать не могу, зато пишу вам. (Аня, Тамбовская обл.) Я читала статью про девчонку, которая в один день взяла автографы у Андрея Губина и у вас. Вот везет же некоторым! (Аня, Тамбовская обл.) Правда ли, что у тебя, Сергей маму зовут Лилия? Этого не может быть, потому что мою маму зовут так-же. (Лера, Арзамас) Концерт в Воронеже мне очень понравился, я сидела на первом ряду и кинула на сцену игрушку, попала Леши в лоб! (Нина, Воронеж) Я люблю Леонардо Дикаприо, особенно Жукова Сережу. (Света, Ставрополь) Одноклассник показал мне вырезку Сергея Жукова, казалось бы хорошо, но ты там голый. (Галя, Шахты) У меня есть два альбома самых лучших ваших вырезок. (Катя, Череповец) Моя любимая фраза: «Вот это да», любимое место свидания – где придется. У меня есть сестра, я про нее все-все знаю! Рост у нее нормальный! Любимая фраза – «Тобиш дурак», любимое место свидания – где получится. (Ира, Ростов-На-Дону) Правда ли, что Алексей был ганом? Гонял бабушек палками и все такое. (Миша, Гатчина) Помню, вас было в группе очень много (5-6 человек) а сейчас только двое. Поругались? (Наташа, Томск) У меня есть все ваши клипы. Даже на видео. (Маша, Кисловодск) Я ваша великая поклонница. (Маша, Ярославль) О вашей коллекции водки я сначала читала в журнале, а потом по телдевизору. (Катя, Владимир) Я коплю все вырезки и плакаты и постеры и даже вырезки. (Нина, Дагестан) Алсу нам не ответила, решили написать вам. (Рита, Краснодарский край) Я ударница, потому что хочу выучить вашу песню «думала». (Рита, Краснодарский край) Однажды я смотрела ваш концерт и увидела девушку, которая танцевала на сцене. У вас в группе, что есть девушка? Или это поклонница на сцену выскочила? (Кристина, Красноярск)

image

Мне 15 лет, но когда я услышала «18 мне уже», стала чувствовать себя 18-ти летней. (Света, Челябинская обл.) Придумай, пожалуйста, еще хороших песен, а то их же так у вас мало. Особенно про девчонок. (Лена, Нальчик) Если ты не выступишь в Ледовом Дворце я заплачу, я тебе говорю. (Таня, Санкт-Петербург)

Я послал свою кассету на MTV с просьбой передать ее вам! Она уже там! Возьмите ее к себе! (Алексей, Омск) Сережа, почему на вашем плакате, который продавался во Дворце Спорта написано: «Пейджер: (095)974-0111, аб. «Руки Вверх». Я взяла телефон и позвонила по этому телефону. Мне ответили «Пейдженговая компания». Почему? (Елена, Заречный) Я хочу получить от вас подарок если можно то фотоаппарат и когда сфотографируешь фотография уже готова, а если это не сможите купить, то плейер. (Галя, Карповка) Смотри на меня с постера почаще. (Кристина, Астрахань) И ище я идеотка, потому что думаю, что мое письмо до вас дойдет. (Кристина, Астрахань) Вы будете менять название или вам все равно, что с ним будет? (Артем, Владивосток) Я каликцеонирую плакаты с афтографами, правда у меня еще ни одного нету. (Таня, Киров) Я умею писать стихи, а как писать песни ни как понять не могу, а так хочется. (Инга, п. Вперед) Я в «Кулле» читала, что ты (Сергей) развелся с кампанией «Руки вверх». Как назовешь свою группу теперь? (Наталья, Кировская обл.) Сейчас я вам нарисую, как выглядит кассета Руки Вверх. (Наташа, с. Красная Поляна) Я люблю вас даже больше своих собак, черепах и рыбок. (Ханука, Москва) После того, как купила ваш новый альбом я выкинула все остальные. (Юля, Калининград) Алексей, я очень-очень обажаю приобажаю всем сердцем и тебя и тебя изнутри. (Света, Самара) Здравствуйте! Это я! Как? Вы меня не узнаете? Это же я! (Анна, Якутск) Когда я это услышала у меня просто случилось переполнение чувств. (Анна, Якутск)

Подпишитесь на наш
Блоги

Письма фанаток группы "Руки вверх!" своим кумирам.

13:33, 24 ноября 2009

Автор: Kuz

Комменты 79

Комментарий был удален

S

Мне нужны наклейки, календарики и информация, у меня ни чего нет, кроме 6 наклеек, 2 календариков и 1 информации. (Надя, Челябинская обл.) :)))) Оборжёшься!!! Мне нравилась эта группа. Спасибо за пост!

Аватар

да, еще почище будет вырезок к любовным романам! я валяюсь!!!!!!!!

Аватар

мне в то время руки вверх действовали страшно на нервы, но истерию по их поводу могу понять вот мне нравился очень певец шура - до сих пор с наслаждением слушаю его сборник в машине)))) ну я имею ввиду, из той гвардии поп-титанов...шура, hi-fi, мумий тролль....ну и феномен, я серьезно - линда; до сих пор мурашки по коже, когда слушаю некоторые вещи...для начала девяностых это было гениально! а потом, после линды, макс фадеев уже обмельчал...

Комментарий был удален

Подождите...