Стефания

Еще нашла ее старое интервью) На вопросы «StarHit» Стефания Маликова отвечала во время отдыха в Италии. Родители с ней поехать не смогли – много работы в Москве. Чтобы объяснить, каково быть дочкой известного певца девочка пожертвовала купанием в море. Еще бы, первое интервью! – Стефания, скажи, какая мелодия твоего мобильного телефона? - Песня группы «Ранетки» – «Нет мира без тебя». Почему не папина? - Папа – мой любимый певец! Но мне кажется, что ставить его музыку – нескромно. Я не хочу всем показывать, что я дочка Дмитрия Маликова, я обычная девочка, как и все. - Ты хотела бы, чтобы твой папа не был знаменитостью? - Мой папа – лучший на свете! И для меня не имеет значения, знаменит он или нет… Но мне очень нравится, что его часто показывают по телевизору. - Как ты своими словами объяснишь, что такое шоу-бизнес? - Сначала папа поет на сцене, потом получает деньги за концерт, приходит домой и целует свою доченьку. - На кого ты больше похожа – на папу или маму? - Вообще-то – на маму, но у меня папина стать. - Кто тебе так говорит? - Мама. - Вы с мамой часто обсуждаете женские вопросы: наряды, прически? - В этих вопросах для меня мама – главный авторитет! Мы все наряды покупаем вместе. - Балуют тебя? Кто из родителей строже: мама или папа? Не то чтобы балуют, просто часто делают подарки. Родители у меня очень добрые и совсем не строгие. - Но хоть иногда наказывают? - Редко. Самое страшное наказание, когда папа и мама не хотят со мной разговаривать. - Как ты думаешь, в чем ошибка взрослых в их отношениях с детьми? - Взрослые забывают, что они тоже были маленькими, и поэтому не понимают своих детей. - Но они часто говорят, что детство – прекрасная пора. Ты с ними согласна? - Я думаю, что все взрослые, когда были маленькими, очень хотели вырасти, а теперь считают детство самым прекрасным. Наверное, когда я вырасту, то тоже буду так думать. - А что тебе не нравится в твоем детстве? - Мне не нравится, что у меня мало собак. Именно поэтому я хочу поскорее вырасти – чтобы купить свой большой дом и завести много собак, ни у кого не спрашивая разрешения. - Представь, что тебе уже не нужно спрашивать разрешения. Как тогда ты будешь жить? - Думаю, что жить буду не с родителями. Наверное, где-нибудь в Париже или Лондоне, а может во Флоренции – куда поступлю учиться на модельера. - А родители?.. Им без меня будет не скучно – они останутся такими же молодыми и красивыми и будут любить друг друга. - Ты тоже в кого-то влюбишься. Каким должен быть молодой человек, чтобы тебе понравился? - Когда я была маленькой, хотела найти принца из сказки, чтобы был похож на папу. А сейчас уже понимаю, что он не должен быть принцем, а просто умным, сильным, красивым – таким, как мой папа. Всеми любимая Маруся Бородина

Богдан ( сынишка Алены Водонаевой)

Анджелина Смёрфит ( дочь Виктории Бони)

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети известных родителей

18:46, 17 декабря 2012

Автор: krupiwa

Комменты 61

K

Я валяюсь, как Стефания уже копирует взрослые замашки))) губки бантиком руки в боки...

N

Епрст, такие малявки (я про дочь Маликова) уже вовсю инстаграммят??!Куда мы катимся, бабушки??

Аватар

Мне все детки понравились: у Маликова очень красивая дочка. Надеюсь, это любовь к губам навырост пройдет. Маруся просто прелесть. У Алены сын, мне кажется, очень сладкий. Особенно там где с книжкой сидит и цветочки нюхает. Люблю эти пухлые щечки у детишек, ручки пухленькие. Фотки с дочкой Бони у меня почти не открылись, но думаю, на сейчас в таком возрасте, кога все детки по умолчанию сладкие и хорошенькие.

Аватар

Стефания красотка конечно,но больно рано кривляться стала. Не к лицу ей все эти взрослые замашки,без них чудо как хороша просто ангелочек)

Аватар

Стефания не по годам выглядит и позирует)))) Ранняя пташка)))

Подождите...