Эмма Уотсон долго скрывала от публики выбранный университет. Было известно только то, что актриса рассматривает учебные заведения, входящие в американскую Лигу Плюща (всего их 8, в том числе Гарвард и Йелль). Вот что она говорила по этому поводу: "Я всего лишь хочу сохранить в тайне [выбор моего колледжа] так долго, как смогу. Это звучит как речь параноика, но я делаю это потому что хочу быть нормальной. Хочу анонимности. Хочу сделать это так, как делают все". Но недавно журналисты обнаружили на сайте Колумбийского университета (Нью-Йорк) страничку абитуриентки Шарлотты Э.Уотсон. А полное имя "Гермионы" - Эмма Шарлотта Дюэрре Уотсон. К тому же в октябре прошлого года Эмма приезжала в студенческий городок. Конечно, вполне может оказаться, что это всего лишь тезка, но если это действительно известная нам актриса, то удачных вступительных экзаменов, Эмма! Надеемся, ты учишься так же хорошо, как и Гермиона Грейнджер:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Из Хогвартса в Колумбийский университет

05:11, 25 июня 2009

Автор: morenax

Комменты 4

Аватар

По-моему, это бред. Просто страничка Шарлотты Уотсон. У нашего универа тоже есть на сайте данные о студентах, это не сами студенты заполняют. Так же и здесь. Если эту страничку создали в университете, то вряд ли там перепутали бы первое имя Эммы со вторым, которое вообще мало где используется в англ.яз. Это все равно, что у нас бы где-нить опубликовали фамилию и отчество без имени. Бред.

M

Эмма сказала в одном интервью, что на своем оф сайте напишет про универ. До той поры достоверной информации не ждите. Из-за нового Гарри Поттера везде теперь она: скоро начнется промо-тур.

Подождите...