Только недавно, я читала романтично-клубничное интервью моей землячки, о безумно-прекрасной семейной жизни и вот, пожалста)) А я ж почти поверила)))) Уже несколько месяцев ходят слухи, что популярная певица разводится со своим мужем. И вот наконец Анна Седокова призналась — она ​​думает о разводе со своим мужем, бизнесменом Максимом Чернявским. Для Анны это довольно сложное признание, ведь за ее жизнью следит сразу и Украина, и Россия. По словам артистки, в отношениях супругов сейчас все сложно. «Сейчас я стою на пороге решения. Да, совершенно верно, я принимаю решение быть свободной в своих желаниях. Иногда люди расстаются для того, чтобы стать счастливее, я действительно в это верю», — рассказала Седокова в интервью телепередаче «ТСН. Особливе».

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Седокова

21:00, 15 декабря 2012

Автор: Zakolochka12

Комменты 29

Аватар

" за ее жизнью следит сразу и Украина, и Россия" - да вы шо? Давайте уж признаем, что весь мир следит за этой ээээ...кто она там...певицей... с замиранием сердца ))) И я никогда не понимала, зачем на страницах глянца расписывать в мельчайших подробностях свой прекрасный брак, если на деле они совсем не готовы строить отношения, подстраиваться друг к другу, и развод для них - простейший выход из конфликтной ситуации.

Аватар

сиськи обновила можно и разводиться, а вообще внешне она стала больше на транса похожа

Аватар

Вот спрашивается у таких матерей–нахера детей рожать и вообще...ты мать уже или где...каким местом думает женщина,выходя замуж...много вопросов возникает после поллитры самбуки...но женщина должна оставаться женщиной,а не особью...я всё.я спать пошла.

Аватар

видела интервью с ней где она говорила, что мать с ней не общается и все из за того что не одобрила этой женитьбы, пы сы у мамо как оказалось, хорошая чуйка

Аватар

жду такого же сенсационного заявления от Водонаевой,о том,что Боня разводится))))

Подождите...