Пару лет тому назад никто и подумать не мог, что одна из самых сексуальных девушек современного кинематографа оставит всё и начнёт думать о детях, но одна только Меган знала насколько сильна её мечта о собственном ребёнке. Мечта сбылась и совсем недавно, уже с новыми силами, актриса окунулась в светский мир.

Молодая мамочка, по-мнению одних фанатов, стала более нежной и женственной, а вот другие скучают по прежней Фокс — сексуальной девочке из «Трансформеров», считая, что Меган сама испортила свою внешность. У каждого своё мнение, навязывать одну в противовес другому глупо, но думаю все согласятся, что материнство сильнее всего повлияло на стиль актрисы.
Меган стала намного элегантнее и сдержаннее в выборе нарядов, а фигура (что поразительно) всё такая же идеальная.
Предлагаю взглянуть на недавние образы 26-летней Меган. 1) 27 февраля Фокс посетила шоу Джея Лено и, болтая с ведущим о своей роли в фильме «Дети сексу не помеха» даже не обмолвилась о том, что сама хочет детей и даже уже беременна. В студии она появилась в стильном комплекте Dolce&Gabbana и чёрных туфельках с ремешком на щиколотке от Brian Atwood.
2) Находясь примерно на третьем месяце беременности актриса умело скрывала интересное положение в изысканном платье цвет топлёного молока от Elie Saab Haute Couture. Фото с фотоколла картины «Дети сексу не помеха»:
3) Первый «большой» выход Меган после родов состоялся 28 ноября. Она появилась на пресс-конференции комедии «Любовь по-взрослому» и рассказала о том, что планирует делать со своей карьерой в дальнейшем.
«Страшно, что женщины в кино-индустрии могут с годами растерять свои искры. Этого мы и боимся. Я сравниваю это с баскетболистами, которым 33 или 34, но люди говорят что они старики лишь потому что они занимают место более молодых. Та же ситуация и с актрисами. Мне 26, но время уже тикает. У меня осталось не так много времени, чтобы блистать внешностью, но я благодарна жизни за замужество, с которым я обрела настоящего друга и партнера. С моим мужем я чувствую себя как за каменной стеной, и мне очень приятно осознавать, что мы будем стареть вместе, и что он любит меня независимо от того сколько мне лет. Скорее всего, я больше не буду играть секс-бомб, а стану комедийной актрисой.»
4) 7 декабря Мег и её муж Брайан Остин Грин посетили «March of Dimes Celebration of Babies», мероприятие, посвящённое всем голливудским мамочкам и папочкам. Там актриса поделилась самым сокровенным, рассказав о новорождённом сыне.
«Сейчас я по уши влюблена в Ноа и не хочу отходить на него ни на шаг. Я не хочу ходить в спортзал, хочу постоянно быть дома. С материнством ко мне наконец пришло ощущение смертности. Я понимаю, что в этой жизни мне будет недостаточно времени, чтобы побыть с Ноа. Ты осознаешь как быстро летит время. Ему всего 8 недель, но я не хочу чтобы он так быстро рос. Когда ему было всего 5 дней — я плакала из-за этого. Может быть это и глупо, но я хочу чтобы каждая секунда длилась вечность.»
5) 12 декабря Меган продемонстрировала свою отличную фигуру в Голливуде на премьере «Любовь по-взрослому». Для этого она выбрала облегающее бордовое платье Roland Mouret, дополненное чёрными лодочками с шипами от Christian Louboutin.
6) В тот же день актриса вместе с Джессикой Альба объявила номинантов на «Golden Globe Awards» в платье с растительным принтом от Giambattista Valli.
Фото от папарацци после рождения Ноа: Меган пообедала с мужем в местном ресторанчике. Папарацци, не заставшие её возле больницы после родов, устроили массовую атаку.
Перед закрытым показом комедии «Любовь по-взрослому».
Родители отвезли сына на плановый осмотр в клинике Беверли-Хиллз.

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Фокс: стиль молодой мамочки

18:16, 15 декабря 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 7

Аватар

красивая очень

T

кукольная красота.в смысле нереально красивая.но ни одного фильма с ее участием не видела

Аватар

Красивая женщина и муж под стать)

Аватар

Выглядит великолепно и по большей части достаточно естественно.

Аватар

она изумительна:))

Подождите...