История Брук Мюллер, бывшей жены Чарли Шина, обрастает все новыми и новыми подробностями. Как нам известно, Брук недавно попала в больницу с передозировкой наркотиков, а при анализе крови обнаружили, что Мюллер употребляла запрещенный ей алкоголь. В этот раз 35-летней Мюллер уже не удалось избежать длительного лечения. Мать 3-летних близнецов отправилась на неопределенный срок в клинику. Детей же она оставила с Дениз Ричардс - к слову, тоже бывшей женой Чарли Шина.

Чарли Шин

Дениз с радостью взяла мальчиков к себе, к тому же ее всегда хотелось, чтобы мальчики больше общались с сестрами, включая и маленькую Элоизу, которую Дениз удочерила в прошлом году. Да и Боба и Макса Брук оставляет с Дениз уже не в первый раз. Как сообщает Daily Mail в апреле прошлого года после появление видеоматериалов, на которых Брук пытается заложить часы и стерео, Дениз предлагала Шину взять мальчиков к себе.

Брук Мюллер

Брук категорически против общения мальчиков с отцом и когда Дениз позвонила Миллер с просьбой взять детей на рождественскую вечеринку к Чарли Шину, Брук взорвалась. "Конечно, нет" - сказала Брук добавив, что она против того, чтобы Чарли даже близко приближался к сыновьям.

Отец Дениз Ирв Ричардс гуляет с сыновьями Чарли и Брук

Вскоре после этого, Дениз позвонил с угрозами адвокат Брук Мюллер. И если верить источнику, на следующий день в доме Ричардс появилась мать Брук Мойра и потребовала отдать мальчиков. Дениз согласилась и сейчас дети находятся с матерью Брук.

Брук с сыновьями

Источники уверяют, что Брук злится на Шина из-за няни мальчиков. Мюллер считает, что няня долгое время была осведомителем Чарли и докладывала ему о каждом шаге жены. Да и в 2009 году были сообщения, что Чарли Шин на горнолыжном курорте Аспен, отдыхая со своей супругой Брук Мюллер, напал на нее, угрожая ножом. Актер отделался условным сроком.

Брук

К слову, в связи с тем, что Мюллер принимала наркотики Чарли Шин пытался отсудить у нее право на воспитание детей. Суд учел этот факт, но и не оставил без внимания то обстоятельство, что Шин регулярно устраивает пьяные вечеринки и также употребляет наркотики. В связи с этим суд заявил, что оба супруга находятся в тяжелых жизненных ситуациях, однако детям будет лучше с матерью. По решению суда Чарли Шин обязан ежемесячно перечислять экс-супруге 55 тысяч долларов в качестве алиментов на детей – близнецов Боба и Макса. Кроме того, актер выплатил единовременное пособие в размере 757,7 тысячи долларов. За большой особняк, который остался в собственности Шина, Мюллер получила миллион долларов в качестве отступных.

Дениз

Дениз и Брук с детьми

Подпишитесь на наш
Блоги

Брук Мюллер решила забрать близнецов у Дениз Ричардс

09:54, 15 декабря 2012

Автор: Gato87

Комменты 19

Аватар

дениз красотка

Аватар

Я в шоке. Не очень повезло мальчикам с родителями. Дениз очень восхищает, а ее отец еще больше. Мне кажется, когда дети принимают такие сложные решения воспитывать чужих детей, а тем более детей бывшего мужа, родители чаще всего против или относятся с подозрением. А тут папа Дениз так с ними носится. Видно, что у него большое сердце. И дочь он прекрасную воспитал.

Аватар

ну и дура это Брук! детьи в лбом случае должны общаться с отцом А вот Денис- умничка!!!

Аватар

жесть какая! ЗЫ отдайте детишек Дениз что ли, пока Чарли с Брук разбираться будут

Y

У Бритни отбирали малышей, она исправилась. Почему у Брук не отберут для вида, чтобы угомонилась?

Подождите...