Бывший муж актрисы не придет проститься с ней из-за тяжёлой болезни Из мужей известной актрисы Натальи КУСТИНСКОЙ, снявшейся в фильме «Три плюс два», в живых остался только дипломат Олег ВОЛКОВ. Они прожили в браке 7 лет, но и после развода поддерживали отношения. Смерть от рака полугодовалого внука и кончина 32-летнего сына Дмитрия, употреблявшего наркотики и погибшего при невыясненных обстоятельствах, связали их на всю жизнь. - Я не смогу пойти на похороны, так как сам болен раком, - рассказал Олег Волков. - Пять месяцев пролежал в Боткинской больнице. Как только выписался, туда попала Наташа. Сегодня Олег Николаевич спокойно говорит об измене Натальи Кустинской с космонавтом Борисом Егоровым. - Наташа была красивой женщиной, - рассказал Олег Волков. - В советское время ее несправедливо зажимали, не снимали, так как типаж не подходил: не рабочий. Наташа рассказала журналистам много неправды. И про певца Муслима Магомаева, что он за ней ухаживал, и добивался два года, и про влюбленного актера Евгения Жарикова. Ей зачем-то нужны были эти несуществующие романы. Что действительно правда, так это то, что Егоров был в гостях и забыл зонтик - с него все и началось. Я уехал в отпуск на Кольский полуостров, и, пока меня не было, все у них случилось. Хорошие знакомые сообщили мне об их романе, а потом Наташа и сама призналась. Развелись мы мирно. Хотя сын взял фамилию Егорова, я был не в обиде и поддерживал отношения как с Димкой, так и с Борисом. Поскольку близких родных у Кустинской нет, ее похоронами занимается гильдия киноактеров. Как рассказал патронажный брат, ухаживавший за Натальей Кустинской последний год, актрисе решили делать вскрытие. - Есть подозрение на гепатит, - объяснил медбрат Андрей. - Могли занести инфекцию, когда делали уколы. Мы пока что собираем вещи Наташи, решаем, в чем ее хоронить. Решили надеть на голову розовый шарф, она ведь до последних дней оставалась модницей. Гильдия ищет деньги на похороны, пока собрали только 80 000 рублей, а надо 150 000. Как мне рассказали, обратились к Никите Михалкову, но он не смог помочь. Но неожиданно деньги дала Кристина Орбакайте. Сын Кустинской Дима снялся вместе с Орбакайте в фильме «Чучело», и Кристина всегда это помнила. Перед смертью Наталью Кустинскую причастил батюшка, который отпустил ей все грехи. - Наталья отказалась собороваться, - говорит Андрей. - У нее было какое-то предвзятое к этому отношение: считала, что этот обряд проводят перед смертью. А она не собиралась умирать, поэтому и завещания не написала. Похоронят Наталью Кустинскую на Кунцевском кладбище рядом с сыном Дмитрием.

Подпишитесь на наш
Блоги

Орбакайте помогла

03:49, 15 декабря 2012

Автор: rena

Комменты 41

Аватар

А я думаю, что Кристина пропиарилась...( надеюсь, что я ошибаюсь

Аватар

Что такое для Михалкова 100 тысяч? неужели и правда не дал? Мой мозг такое понимать отказывается!

Аватар

михАлков, царь всея кинематографа нах, сумка жены дороже стоит, после этого он еще о судьбах России рассуждать будет, бесогон, епт Кристина умничка, да о ней всегда все хорошо отзываются, молодец!

Аватар

"Смерть от рака полугодовалого внука" о_О Боже,еще и внук...какая страшная судьба у женщины.А муж мог бы и не развеивать после ее смерти мифы про ухажеров - некрасиво.

Аватар

Кристина молодец, интересно а Малахов что-нибудь пожертвовал?

Подождите...