Не знаю, как у вас, а в нашей семье этот фильм занимает особое место. Почему-то сегодня захотелось вспомнить это доброе, позитивное кино и его замечательных актеров. Обе части - то, что доктор прописал всем, кто хочет почувствовать дух Рождества и наступающего Нового года.

Кевин - Маколей Калкин - подрос и слава времен "Одного дома" осталась позади. Его отношения с Милой Кунис были одно время темой для активного обсуждения, но после расставания пары в 2011 году, Маколей "залег на дно". Говорят, что рисует в своей студии в Нью-Йорке.

Джо Пеши был состоявшимся актером к моменту, когда ему досталась роль одного из двух оппонентов маленького озорника. У него в обойме даже был Оскар (за роль в Goodfellas)! Но с 1998 года он снялся всего в двух картинах. Правда, в 2013 году обещают новый фильм с его участием.

Исполнитель роли второго грабителя, Марва, Дэниэл Штерн снимался в комедиях в 90-ые. Из свежих работ - A Christmas Story 2, 2012 года.

Джон Хёрд, отец семейства Маккалистеров, в последнее время снимается в телепроектах, а не большом кино. Его роль в The Sopranos принесла ему Золотой глобус.

(Роб Шнайдер!!)

Кэтрин О'Хара не была новичком в бизнесе, когда стала киношной мамой для Макколея. Из свежих работ актрисы озвучка мультфильмов Frankenweenie и Jake and the Never Land Pirates.

Киран Калкин, который сыграл в "Один дома" почти самого себя, тоже успел подрасти. После пары легких комедий увлекся арт-хаусом. В 2002 году был номинирован на Золотой глобус за роль в Igby Goes Down. В наступающем году его можно будет увидеть в картине Movie 43.

Базз в исполнении Дэвина Рэтрея - эпитома несносного старшего брата. Роль задиры "приклеилась" к актеру (похожие образы были в Little Monsters и Dennis the Menace). Позже он снялся в эпизодической роли в телесериале и даже засветился в документальном фильме, благодаря своим попыткам завоевать сердце...Кондолизы Райс)

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды фильма "Один дома"

03:42, 15 декабря 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 12

Аватар

А поподробнее про Кондолизу Райс кто знает? Это был сюжет фильма или правда она ему понравилась?

Аватар

роб шнайдер, а там же рядом божественный Тим Карри!

Аватар

спасибо! А я не смотрю фильм)) Жду конца декабря!! Тем более в этом году будет такой классический, американский НГ и Рождество:))) Поэтому буду смотреть в аккурат к праздникам:))))

Аватар

Признаюсь честно: я очень не люблю пересматривать уже увиденное и перечитывать прочитанное. Однако фильм "Один дома" смотрела раз 20 не меньше)) никогда рука не поднималась его переключить. Люблю этот фильм и его героев всей душой)) фильм такой добрый на самом деле и трогательный. Спасибо, автор, что напомнили. Пойду еще разок посмотрю))

Аватар

Спасибо за пост! Только что смотрела фильм)

Подождите...