Церемония 2009 American Music Awards началась с 8-минутного выступления Джанет Джексон. Ее композиция включала старые хиты : Control, What Have You Done for Me Lately?, Miss You Much, If, Let’s Dance, Together Again. Она в итоге прибыла и к новому материалу, ее последнему треку "Make Me", который перекликался с песней покойного брата , Майкла Джексона ( заголовок его песни звучал в словах песни Джанет). Джанет выглядела и звучала очень сильно, собранно, с отлаженной хореографией. *** Дженнифер Лопес дебютировала с песней "Louboutins" из нового альбома "Love?".

К сожалению, 40-летняя певица упала во время выступления, но как настоящий профессионал,тут же справилась с ситуацией, не все и заметили! Песня начиналась с того, что Vince McMahon выкрикивал коронную фразу Начинаем! Let’s get ready to rumble! Но где-то в середине песни Дженнифер поднималась по спинам танцоров, как по лестнице, и уже будучи наверху, прыгнула, но оступилась и упала. Она быстро пришла в себя и завершила песню, как надо, правда камера словила момент, когда певица уходила со сцены, было видно, что она слегка расстроена. Камера также метнулась к Марку Энтони на секунду и он выглядел волнующимся. *** Рианна на сцене церемонии American Music Awards, в Лос-Анджелесе.

В белом с вырезанными деталями комбинезоне на плечиках которого красовались шипы-заклепки, поп звезда предложила слушателям композицию из нового альбома "Rated R." И хотя выступление нельзя назвать умопомрачительным, это все же было неплохое вокальное исполнение. Рианна в хорошей форме. *** Адам Ламберт был заключительным номером концертной программы на церемонии.

Он исполнял свой новый сингл "For Your Entertainment ", но его нелегко было расслышать из-за сопровожающей музыки. Адам впрочем старался представить зрителям необычное выступление, с вкраплениями темы S&M, орального секса и т.д.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сценические образы на AMA 2009

14:53, 23 ноября 2009

Автор: NeStandart

Комменты 23

Аватар

удивилась бы увидев рианну в этом" год назад...

Аватар

Все ужасны!

Аватар

Больная тенденция одеваться в на столь вызывающую одежду на сцену как у Рианны

Аватар

костюмы ужасные у ВСЕХ.

Аватар

Дивный костюмчик у Рианны, а Джэнет - а-ля Руслана с её Wild Dances ))))

Подождите...