В ночь со вторника на среду на петербургской киностудии RWS завершился съемочный марафон новогоднего ТВ-мюзикла «Красная Шапочка» для канала «Россия-1». Это уже шестой мюзикл, который выпускает творческая команда петербургского режиссера-постановщика Александра Игудина. Два предыдущих – «Аладдин» и «Морозко» - становились абсолютных лидерами новогоднего российского телеэфира. В финальную вечер и ночь снимался клип с участием Филиппа Киркорова и Анастасии Стоцкой - они появятся на экране в образе хитрецов Кота Базилио и Лисы Алисы.

В роли Короля, в чьем королевстве все всегда хорошо – Юрий Гальцев, неунывающего, но недалекого Робин Гуда сыграл Николай Басков, юную Принцессу – Лиза Арзамасова, нерешительного Начальник Стражи – Борис Смолкин, щедрую Маму – Лолита, улыбчивого Охотника – Тимур Родригез. Наконец, Серым Волком обернулся народный артист России Юрий Стоянов – в роли Серого Волка, а Красной Шапочкой - народная артистка Украины Верка Сердючка (Андрей Данилко).

Причем, как рассказали создатели мюзикла, на роль Красной Шапочки даже кастинга не было, так как сценарий изначально писался для Сердючки. Данилко на съемках много импровизировал, шутил, менял текст и в итоге сыграл девочку, которой наскучило трудиться в ООО «Красная Шапочка» и разносить пирожки - и она возмечтала стать не больше, не меньше как звездой шоу-бизнеса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Встречайте новый мюзикл

23:15, 13 декабря 2012

Автор: Meltem

Комменты 61

Аватар

Вот что значит НАШИ

Аватар

Я в прошлом или не знаю в каком году удостоилась чести посмотреть такой же мюзиикл актеры аналогичный тока типа 1000 и одной ночи. Это трезвым и вообще в сознание противопоказано смотреть. Трэш одним словом.

Аватар

После шампусика с салатиком прокатит))

Аватар

Новый трэшачок)))

Аватар

давно сердчку не было видно. киркоров шикарен. Обожаю его черта из старого новогоднего мюзикла "вечера на хуторе"

Подождите...