Следующую свою картину председатель Союза кинематографистов может снять в Молдавии с голливудскими звездами в главных ролях. Сенсационная новость пришла в субботу, 21 ноября, из Молдавии. Сразу несколько киносайтов из этой страны распространили новость о том, что Никита Михалков после завершения работы над «Утомленными солнцем-2» возьмется за новую военную эпопею. Если верить этой информации, то следующим проектом Никиты Сергеевича станет фильм «Любовь и война», повествующий о нелегкой судьбе трех молдавских девушек, переживших Великую Отечественную. Причем режиссерское кресло Михалков должен разделить с итальянцем Франческо Гальярди и молдаванином Валериу Жереги. Но самая главная бомба – это кандидатура на главную женскую роль. Молдавия, готовящаяся снять самый дорогой фильм в своей истории, решила не скупиться и пригласила на съемки Анджелину Джоли. - Сценарий уже отослан Анджелине, мы ждем ее ответа, - рассказал журналистам Франческо Гальярди. Молдаван в фильме «Любовь и война», судя по всему, будут играть сплошь звезды иностранного кино. Так, свое согласие на участие уже итальянский актер Франческо Неро, ставший популярным после роли в спагетти-вестерне «Джанго» в 1968 году. Остальные члены съемочной группы пока держатся в тайне. Снимать «Любовь и войну» начнут весной следующего года – то есть аккурат после выхода в прокат нового фильма Никиты Сергеевича.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анжелина Джоли снимется у Михалкова??

13:56, 23 ноября 2009

Автор: detochka

Комменты 12

Аватар

наверное, сегодня опять первое апреля. Причём в Молдавии

M

не верю, нафиг Михалкову подержанная Джоли, которая уже давно выглядит не как на фото, когда полно молоых актрис с во много раз меньшими гонорарами?

Аватар

если бы новость напечатана была в конце марта)))было бы смешно:-D Я таки представляю- вбивает Джоли пальчиком со сценария M i X A L K O V в Гугле, видит бантик рядом с нашим режиссером и...выкидывает сценарий А Михалков потом противным голосом будет говорить о том, что Джоли не передала бы глубину переживаний молдавских девушек, бла бла бла

Аватар

Что за БРЕД?????

Аватар

Пригласить Джоли и оплатить ее-это ж как раз их годовой бюджет. Это у кого ж там такие амбиции?

Подождите...