Футболист Вячеслав Малафеев в ближайшее время станет папой в третий раз. Новоиспеченная супруга вратаря ждет ребенка. Екатерина Комякова, ставшая женой вратаря футбольной команды "Зенит" Вячеслава Малафеева, находится на третьем месяце беременности. На свадьбе, которая состоялась накануне, сама невеста пыталась скрыть свое интересное положение, однако его заметили и гости, и папарацци. В итоге Кате пришлось признаться, что она ждет ребенка. Дети Малафеева от предыдущего брака очень хотят братика или сестричку. Супруги пока не узнавали пол малыша, но будут рады как мальчику, так и девочке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая жена Малафеева ждет ребенка

19:06, 13 декабря 2012

Автор: OxyK

Комменты 36

Y

Как всегда раскудахтались.Да нормальная девушка.Все у нее в шоколаде и у его детей тоже.Оторвала симпотичного и успешного мужика,сама не уродина.Думаю,любая бы из вас многих не отказалась от такого)

Аватар

Слоупок новости от Окси

Аватар

Жениха хотела,вот и залетла ла ла ла,Как прозаично,а главное неожиданно от такой дамы))

Аватар

вот не знаю радоваться или огорчаться...больше всего его детей жалко,не отодвинут ли их на задний план,когда бейбик родится!

J

Как бы не было так,что после свадьбы не стала мегерой к первым детям.а то самая безобидная характестика про нее-заносчивая

Подождите...