Алена Водонаева этой осенью вернулась из Мексики, где пробыла почти полгода в качестве ведущей реалити-шоу. По словам телезвезды, проект «Каникулы в Мексике-2» дался ей очень нелегко. У Алены не только случился кризис в семье из-за ее долгого отсутствия дома, но и начались небольшие проблемы со здоровьем. По данным журнала StarHit, телеведущей пришлось лечь на 7 дней в SPA-больницу, чтобы прийти в себя. Тем временем, пока Алена еще была на проекте, упорно ходили слухи о том, что у нее весьма близкие отношения с одним из участников шоу — 22-летним Елисеем Полищуком.

«Елисей и не скрывал, что влюблен в Алену. Знаю, что они передавали друг другу записки. Он читал ей стихи, чуть ли не на колени перед ней падал. Потом ходил, как король, и хвастался, что его никогда не выгонят с проекта, потому что Водонаева его подруга...» - рассказала в интервью журналу StarHit участница «Каникул в Мексике-2» и бывшая подруга Полищука - Анастасия Смирнова.

Настя Смирнова и Елисей

Но по версии Виктории Бони, которая, кстати, сменила Водонаеву на посту ведущей проекта, вовсе не «Каникулы в Мексике» стали причиной разлада в семье Алены.

«Они с Алексеем точно больше года не вместе. Просто она это не афишировала. Прошлый Новый год встречали отдельно», - призналась журналу StarHit Боня.

Однако сама телеведущая продолжает утверждать, что они с мужем по-прежнему одна семья.

«Да, у нас не все идеально, но в какой семье не бывает проблем? Мы не разведены», - призналась Водонаева журналу StarHit.

Обновлено 13/12/12 00:10:

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня про Алену Водонаеву:

02:33, 13 декабря 2012

Автор: Meltem

Комменты 97

Аватар

И как эта бабища на видео, получается такой стройняшкой на фото? Алена откройте секрет.Прям доярушка какая то, в ситцевом платьюшке

I

скоко б не постила водонаева фото, на видео все равно вылазит сущность.

Аватар

Какое мерзкое видео!!! Да, конечно, уровень у Водонаевой как у ведущей...то какая-то мерзкая программа на ДТВ, то мокрые майки в Мексике..,

Аватар

Кроме того, что муж ушел от Алены, ее еще и Сеня бросил. Пожалейте девушку.

Аватар

то,что она не с мужем уже обсудили прошлой осенью (сентябрь 2011),сейчас,что уже за муж? №2?

Подождите...