Конфликт между Филиппом Киркоровым и рэпером Тимати развивается. После того как поп-король посмеялся над провальным концертом своего молодого оппонента, помощники Тимати составили пресс-релиз, согласно которому весь репортаж о якобы наполовину пустом зале "Крокуса" оказался заказным. Тогда адвокат Киркорова Александр Добровинский лишь привел слова Филиппа, который ответил, что пусть Тимати не пеняет на зеркало, коли рожа крива. Напомним, на днях Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Яна Рудковская и другие менее известные люди посмеялись над концертом Тимати, который якобы с треском провалился. Несмотря на то что на сцену с ним вышел один из самых востребованных артистов нашей эстрады Григорий Лепс, мероприятие не вызвало особого интереса у публики. Как выяснилось, зал "Крокуса" не наполнился и наполовину. Тимати долго не молчал и обвинил во всем Филиппа Киркорова. Сайт газеты "Комсомольская правда" привел текст пресс-релиза помощников рэп-исполнителя: "07 декабря 2012 года в эфире музыкального канала MTV в рамках передачи "Тайн нет" был показан заказной репортаж о якобы "провальном концерте" Тимати в Крокусе. В частном телефонном разговоре шеф-редактора передачи "Тайн нет" Антона Михайлюты и Генерального директора Black Star inc. Павла Курьянова, выяснилось, что Филипп Киркоров, обиженный предыдущим конфликтом с Тимати, и, видимо, не сумевший совладать с желанием публично отомстить оппоненту, надавил на руководство телеканала и, опираясь на свое участие в рейтинговом шоу "Каникулы в Мексике", в буквальном смысле заставил выпустить репортаж именно в таком ключе. Руководство MTV, не рискнувшее противоречить артисту, задействованному в популярном телешоу, вопреки всяческой этике, пошло на поводу у Киркорова и представило-таки репортаж, не соответствующий действительности". Генеральный директор Black Star Inc. Павел Курьянов в том же пресс-релизе заявил: "От себя лишь можно добавить, что крайне печально наблюдать за действиями СМИ, которые вынуждены в погоне за рейтингами выдумывать "чернуху" и заниматься подтасовкой фактов, подчас не гнушаясь созданием такого рода передач по заказу. Единственное, что остается, – это пожелать таким СМИ и их руководителям, берущим на себя подобную ответственность, почаще мыть руки".

Филипп Киркоров никак не отреагировал на заявление помощников Тимати, зато не остался в стороне его адвокат Александр Добровинский. Он сообщил: "Я только что разговаривал с Филиппом, рассказал ему об этом письме, на что Киркоров рассмеялся и сказал, мол, пусть Тимати не пеняет на зеркало, коли рожа кривая. Вы знаете, у меня складывается впечатление, что этот человек зациклен на Филиппе. Я не знаю, что это – любовь или обожание... Все, что происходит в его жизни, он связывает с Филиппом. Если у него ангина или отходят газы – все это он связывает с Филиппом".

Подпишитесь на наш
Блоги

Тимати обвинил Киркорова в подтасовке

22:02, 12 декабря 2012

Автор: OxyK

Комменты 23

Аватар

Два дебила это сила

Аватар

Тимати на фоне грузовика так органично смотрится))))

Аватар

ну и как на самом деле все обстояло то? хочу увидеть тот репортаж и потом сравнить с фото полного зала! чем перепечатывать взаимные оскорбления, сделайте лучше пост))

Аватар

Такое напряжение снимается либо интимом, либо дракой )))))

Аватар

вот ведь неугомонные люди)))))

Подождите...