НАВАЛЬНЫЙ Скоро всё будет очень хорошо. Обещаю. Пожалуйста, в стомиллионный раз поверьте в чушь о том, что к росту рождаемости имеют отношение наши "демографические программы", а не вхождение в репродуктивный возраст поколений советского "беби-бума". "Единая Россия" уже не получает 50%+, поэтому вернём одномандатников. Как это страшно, что мы свыклись с коррупцией (Шувалов и Голикова аплодируют особенно громко). Криминалу не место во власти (судимый за разбой руководитель представительства Дагестана в Москве аплодирует стоя). Обществу нужны Духовные Скрепы. С этой целью мы будем ставить памятники Первой мировой войне, а также возродим Семёновский и Преображенский полки. Доверенные лица Владимира Путина получат удостоверения драгун и соответствующие эполеты.

Реальное удвоение ВВП.

"Кто на улицу глядел, Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал."

НЕ ФОТОШОП! Маргарита Симоньян Налог на роскошь таки введут. Кто знает, миникупер считается дорогим автомобилем? А если в кредит куплен? Путин сказал спасибо за терпение и внимание. Заиграл гимн СССР. Вспомнил про удвоение ВВП. Скоро догоним Португалию. Александр Кынев Ощущение ритуальности и вымученности, нет ни драйва, ни внутренней силы — я думаю, что это почувствуют все. В итоге — ощущение пустоты и того, что власть сама не понимает, что в будущем. Мила Дубровина/PublicPost Путин вспомнил про аграрный сектор: "В ближайшие пять лет мы должны обеспечить независимость и обеспечить себя продуктами питания, а затем стать главным поставщиком продуктов миру." Иван Васильевич, когда вы говорите, у меня такое чувство, что вы бредите. Илья Варламов, фотоблогер Путин: "Ржится рожь, овес овсится, чечевица чечевится". В общем, мы снова будем кормить весь мир. Как в старые добрые времена. Елена Панфилова, директор центра антикоррупционных исследований Transparency International Russia А чего это на части про налог на роскошь никто не захлопал совсем, а? :-)) Gasan Gusejnov Путин: "...Сделать привлекательной российскую юрисдикцию". Душат слезы. Владимир Бурматов, депутат Госдумы Я пропустил 12.12.12 12:12:12 слушая #Путин. Теперь, наверное и конца света не будет. Кристина Потупчик, экс пресс-секретарь "Наших" Короче. Чиновникам обещают жопу, коррупционерам — двойную жопу, а нефтью перестанут пользоваться. Ожидаю. Александр Батурин Путин включил режим Обещалкина на полный максимум. Alex Saburov Ужасно грустно, что всего век назад в России были Мамонтов, Соловьёв, Толстой и Леонтьев, а теперь Мамонтов, Соловьёв, Толстой и Леонтьев +++++++++++++++++++++++++++++++ Владислав Цыплухин ‏ Зачем смотреть трансляцию Путина? Я и без того знаю, что все будет хорошо. Просто снова не в этом году.

Подпишитесь на наш
Блоги

Послание ПРЕЗИДЕНТА РФ Федеральному собранию.

17:34, 12 декабря 2012

Автор: RYMBAEVA_ROZA

Комменты 41

Аватар

Ну да,а давайте 2 раза в год поднимать цены на проезд...Чего мелочиться!!!

Аватар

Политика, страна, Путин - это, конечно, важно. Но почему никто не обсуждает его внешний вид - лицо морковного цвета??? Хм... странно.... обычно посты с "бровями" Волочковой и инстаграм Водонаевой собирает самые большие рейтинги

Аватар

Америка еще та двуличная врушка.но низкий ей поклон и хвала за список магнитского.может это в дальнейшем спасет тех бизнесменов, что кормят страну,и на чьи бизнесы охотится хунта.

Аватар

Полтора часа, да? Да, в принципе, можно было бы все уложить в краткую, но ёмкую (а главное, правдивую) фразу - "все х*ёво".

Аватар

Дада,наш глубокоуважаемый вожак,мы знаем программу стаи на ближайшие года-заменить мыслящее население гастарбайтерами, развалить до конца медицину в регионах, но завезти из америки для себя побольше врачей чтоб вечн о жить, запретить американцам усыновлять с сирот

Подождите...