Развод с Кэти Холмс сказался на внешнем виде звезды Миллионы зрителей обожают Тома КРУЗА за его внешность голливудского красавца и мальчишескую улыбку. Однако в последнее время поклонники артиста стали замечать, что он изменился: актер стал выглядеть гораздо старше. На снимках, сделанных на днях папарацци, отлично видно: на некогда безупречном лице Круза появилось заметно больше морщин, под глазами залегли тени и мешки. Появляясь на публике, 50-летний артист старается прятать глаза за темными очками, в которых он выглядит по-прежнему молодым, как и раньше. Громкий развод и разлука с дочерью Сури тяжело ударили по блестящей внешности артиста: за последние месяцы Том сильно постарел.

Кроме того, звёздный красавец очень похудел, что тоже не добавило ему молодости и привлекательности. По словам источников из окружения звезды, Том серьезно переживал из-за развода с Кэти. Если раньше у актера были внушительные мускулы, то теперь он сильно сбросил вес, выглядит истощенным, плохо ест. Одежда на нем попросту висит. Между тем, актера ждут счастливые новогодние каникулы: рождество Том планирует провести вместе со своими детьми. Артист сообщил журналу People, что встретит праздники вместе с Коннором, Изабеллой и Сури. - Мы уже много чего запланировали, - рассказал Том, - Мы собираемся отлично провести время вместе, и я жду - не дождусь этого.

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Круз сильно постарел

10:06, 12 декабря 2012

Автор: ByLu

Комменты 33

S

ничто пишется слитно.

Аватар

ну а что вы хотели? не мальчик уже)

Аватар

"В ожидании чуда" Роза Сябитова-познакомьте, пжалста, Тома Круза с Деми Мур!))

H

блин ему 50 и стареть он ДОЛЖЕН! ничего криминального не вижу в лице тем более заспанный какой-то

Аватар

Похудел и осунулся из-за развода? ну-ну...Либо бурная ночь, либо к новой роли готовится. К Тому спокойно отношусь, но не могу не признать, что выглядит он прекрасно. Смотрела тут Топ Ган и последнюю Миссию, так вот его торс совершенно не изменился - всегда в одной поре. Эти сайентологи похоже знают секрет молодости, У. Смит туда же.

Подождите...