31-летняя Дженна Буш, дочь 43-го президента США Джорджа Буша и Лоры Буш, с мужем Генри Хаджером, сыном табачного магната, готовятся к рождению первенца сообщает Daily Mail.

Дженна и Генри

Дженна и Генри поженились в 2008 году. "У нас нет детей, только кошка. Это очень расстраивает моих родителей. Однажды на конференции мой отец встретил босса моего мужа и попросил не платить Генри, пока у нас не появятся дети" - рассказывала Дженна в интервью. Это будет первый внук для Джорджа и Лоры Буш.

* * *

31-летняя актриса Беверли Митчелл и Майкл Кэмерон ждут первенца.

Беверли и Майкл

Ребенок должен появиться в апреле 2013 года. "Я сначала не поверила и сделала 7 тестов на беременность, а когда пришла к врачу, попросила проверить результат дважды. А доктор ответил: "Бев, если первый раз был положительным, как правило, все последующие покажут тоже самое." Джесс (Джессика Бил) одной из первых узнала об этом. Я очень счастлива" - передает слова Беверли Рeople.com С 1 октября 2008 года Беверли замужем за бухгалтером Майклом Кэмерон (род.1980), с которым встречалась 8 лет до свадьбы.

Джессика на свадьбе Митчелл

* * *

33-летняя актриса Джоанна Гарсия Свишер и Ник Свишер готовятся к рождению первенца.

Джоанна и Ник

Об этом Ник Свишер сообщил на свое страничке в Фейсбуке. "Мы рады, наконец, поделиться с вами потрясающими новостями. Мы ждем маленького Свишера, который появится весной 2013 года. Словами не передать, как мы счастливы. Мы с нетерпением ждем появление малыша. Ваша поддержка и добрые слова очень много значат для нас" - написал он. С 11 декабря 2010 года Джоанна замужем за бейсболистом Ником Свишером (род.1980), с которым встречалась год до свадьбы.

* * *

Наверняка, в воду, которую пьют актеры сериала «Настоящая кровь», подмешана немалая толика волшебства. Ну как еще объяснить тот факт, что за такой короткий промежуток в тесном сериальном семействе появляется уже третья пара близнецов? Первыми были Сэм Треммелл и Мисси Яггер, у которых родились мальчики-близнецы в 2011 году. Совсем недавно, в сентябре Анна Пакуин и Стивен Мойер стали родителями мальчика и девочки. Теперь стало известно, что Маршал Оллмэн и его жена актриса Джейми Энн Оллмэн ожидают блезницов .

Маршал и Джейми

«Мы были в восторге, когда узнали о беременности и вне себя от счастья узнав, что будет двойня. В наших семьях есть близнецы, так что мы были готовы к такой возможности, но мы знаем, что нам потребуются все молитвы и помощь, которые только возможны». - передает People.com слова пары. С 17 июня 2006 года Джейми Энн замужем за актёром Маршаллом Оллманом.

* * *

32-летняя актриса Самира Армстронг ждет первенца. Имени отца ребенка найти не смогла.

Фото из инстаграма Самиры

Самира с коллегой по сериалу "Менталист" Амандой Риджетти (29 л.), которая с мужем Джорданом Аланом (45 л.) также готовятся к рождению первенца

К слову, о беременности Аманды стало известно летом 2012 и родить она должна уже совсем скоро. С 29 апреля 2006 года Аманда замужем за режиссёром, сценаристом и продюсером Джорданом Аланом.

Аманда с мужем

Подпишитесь на наш
Блоги

В чьих парах ожидается пополнение?

05:02, 12 декабря 2012

Автор: Gato87

Комменты 11

A

Ага, Ван Пелт хоть и сидит за столом, но плечи в два раза больше стали. А вообще, она приятная очень:)

Аватар

А я смотрю Менталиста и думаю - что ж это Ван Пелт так поправилась? А это Аманда в положении, здорово!

Аватар

Беверли Митчелл!!! Ура!!!! Так рада) Они с Дессикой были моими любимицами в сериале 7-ое небо!!!! все детство с ними прошло))))))

Аватар

А чего это у Джесики такое похоронное лицо на свадьбе? Свои планы на жениха что ли были?

Аватар

какая Буш красивая девушка! никого особенного не знаю, но так или иначе желаю легкой беременности и родов!)))

Подождите...