Юлия Снигирь выступит на телевидении в новом амплуа. На канале СТС стартует программа «Теория относительности», и звезда фильма «Обитаемый остров» уже утверждена ведущей. Поговаривают, на ТВ свою любимицу пристроил Федор Бондарчук. На канале такую версию не поддержали. – Был кастинг, Снигирь прошла его на общих основаниях, – рассказали нам на канале СТС. – Ее молодость и обаяние понравились продюсерам. То, что она непрофессионал на телевидении, оказалось даже плюсом. Программу Юля ведет в паре с настоящим зубром журналистики, а мэтр и наивная девочка трогательно смотрятся в кадре. – Так все и поверили, – хмыкнул человек из тусовки, поведавший, что за молодую актрису ходатайствовал Бондарчук. – Был кастинг – пять тысяч девушек на место, но победила именно Снигирь. Она артистка Бондарчука, а у того все руководство СТС в друзьях, и сам он ведет программу на этом же канале. Бондарчук обещал ей роль в своем новом фильме. Она отказывалась от других проектов, а Федор съемки отложил на неопределенный срок – из-за недостатка денег. Вот он, как честный человек, и помог барышне с трудоустройством. http://www.sobesednik.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Федор Бондарчук помог Снигирь

23:30, 22 ноября 2009

Автор: marishka1

Комменты 13

Аватар

Ещё вопрос: кто этот настоящий зубр журналистики, уж не Федя ли.

Аватар

Думаю недолго просуществует эта программа. Слышала, сами телевизионщики признают, что наше телевидение отстает лет на 30, если не больше. И все равно продолжают тащить на ТВ жен, любовниц, родственниц и т.д.

O

Я бы тоже помогла, если бы считала что мой/моя протеже справиться.

O

А что плохого или странного в том, что он ей помог? Ведь он, "Великий режиссер", взял её на главную роль в свой "супермегаблокбастерище - проект тысячелетия", значит она, по его мнению, должна и с этой задачей справиться. По-моему логично.

Аватар

все надеются,что когда-нибудь она все же зацепит,а она НЕ ЗАЦЕПИТ))))))ибо это бывает видно с первого взгляда))

Подождите...