Дженнифер Энистон и Джастин Теру на прогулке в Лос-Анджелесе.

По мере приближения даты свадьбы Дженнифер Энистон и Джастина Теру светских обозревателей наталкивают на определенные размышления ее черное полупальто, которое на пару размеров больше положенного.

По сообщениям таблоидов тем более подозрительно, что актриса не только отказалась от алкоголя, предпочитая воду на светских мероприятиях, но и от участия в нескольких проектах — фильме по роману писательницы Джейн Фэллон Getting Rid оf Matthew и мелодраме «Я скучаю по тебе», съемки которой должны были уже начаться в ближайшее время.

Ранее сообщалось о намерении Дженнифер Энистон взять перерыв на год, чтобы сконцентрироваться на личной жизни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон и Джастин Теру в ЛА

03:15, 12 декабря 2012

Автор: LaVieEnRose

Комменты 15

Аватар

чето они какие-то однотипные стали....

Аватар

Энистон совершенно не идут эти очки, они ее очень старят( На третьем фото просто Хоффман из "Тутси"

Аватар

Я уже не могу на них смотреть, Джен стала одеваться просто как лохушка, гардероб сменила под стать Джастину, у которого одни джинсы, куртка, пилотка на голову и кофта, интересно, он когда стирает из дома выйти не может пока все не высохнет?!

Аватар

У меня такое ощущение, что она специально провоцирует слухи о своих беременностях, надевая подобные вещи. Уже не в первый раз. Знает же прекрасно, какие разговоры сразу пойдут, как только вылезет в таком виде на улицу. Поэтому начала меня она уже подбешивать

Аватар

..на такой личной жизни я бы тоже сконцентрировалась)))

Подождите...