Хью Джекман рассказал в интервью программе «60 минут» о своей матери Грейс, которая ушла из семьи, когда Хью было 8 лет. Небольшой отрывок из программы "60 минут": В передаче Хью рассказал и об учебе в школе: "Сейчас расскажу одну историю. Я был капитаном школы, не знаю, есть ли у вас такая должность..Так вот, директор однажды позвал меня к себе и предложил стать капитаном школы (напомним, что Хью в школе был отличником и капитаном школьной баскетбольной команды). Я обрадовался: "Вау, отлично, здорово!". Потом я вернулся обратно в класс и немного натоптал там. Учитель сказал мне: "Хью! Немедленно к директору!". Этот неловкий момент, когда ты только что от него пришел, и всего час назад он назначил тебя президентом (смеется). Я вернулся обратно, постучался в дверь и сказал директору: "Я тут немного подумал и хотел бы обсудить с Вами планы на следующий год"

Родители Хью. Маленький Хью на руках у мамы

С мамой в Лондоне 5 декабря

44-летний Хью Джекман признался, что сожалеет об упущенной возможности сыграть Джеймса Бонда.

В 2006 году, когда искали нового Бонда, актер был близок к получению роли спецагента, но из-за занятости в других проектах, Джекман отказался от этой идеи, поэтому роль получил Дэниел Крейг. "Когда я вижу Дэниела в ленте, то думаю, что надо было быть более заинтересованным в этой роли, ведь она великолепна", - сказал актер. Но исполнитель роли Хью не теряет надежды когда-нибудь сыграть Бонда и в шутку говорит, что готов подсидеть своего коллегу. "Я просто буду ждать. Дэниелу сейчас сколько лет? 62, не так ли? Он разваливается на куски, так я буду просто говорить ему вновь и вновь: "Я готов, когда бы ты не решил уйти, я готов". И еще хорошая новость - у меня есть британский паспорт", - смеется актер.

Хью с женой. "Хью говорит так: "Счастливая жена - счастливая жизнь" Видите, какой он сообразительный? Отлично выглядит, так еще и умен. Ему прекрасно удается делать меня счастливой женой!" - Дэборра о муже

Хью с дочерью Авой 10 декабря

Источник

Обновлено 11/12/12 19:49:

Обновлено 11/12/12 19:57:

Вот опять часть поста пропала!! Попробую добавить: «Я помню то утро, когда она ушла, - рассказал Хью. – Я помню, как она попрощалась. Когда я пришел со школы, в доме никого не было. На следующий день пришла телеграмма из Англии, она была от мамы. Я не думаю, что она на секунду задумалась, что ушла навсегда. Мне кажется, она думала, что «мне просто нужно уйти, но я вернусь». Папа молился каждую ночь, чтобы мама вернулась». Актер был самым младшим ребенком в семье, его отец Крис взял всю ответственность за воспитание детей на себя. «Мой отец, как скала. Мой отец - моя скала. Благодаря ему я понял, что такое преданность, надежность изо дня в день, несмотря ни на что». Самый важный совет, который дал ему отец, это всегда думать о своей семье, а не о работе, рассказал Джекман, вытирая слезы. «Мне кажется, наверное, ему есть о чем сожалеть, о том, что он слишком много времени посвятил своей карьере. И он не хочет, чтобы я повторял эту ошибку. Он всегда напоминает мне, что семья это самая главная вещь в жизни». Скриншоты:

Маленький Хью с отцом, братьями и сестрами

Подпишитесь на наш
Блоги

Хью Джекман

22:47, 11 декабря 2012

Автор: Gato87

Комменты 15

E

я с кем-то путаю или он того - с? в смысле ориентации?

Аватар

Хью очень нравиться, жду его нового фильма "Отверженные", очень хочеться посмотреть на этого красавчика))

Аватар

Жалко, что он не сыграл Бонда, мне кажется, что ему бы очень подошла эта роль

Аватар

эх, мой красавчик )))) просто идеал. Еще и жену счастливой делает ;)

Аватар

А я как доктор Кокс, не люблю Джекмена.

Подождите...