Чарли Шин предоставил чек на сумму в 75 тысяч долларов на лечение онкологического заболевания у десятилетней девочки, сообщает портал TMZ. По информации издания, недавно у актера был разговор с офицером полиции в Хермоса-Бич (округ Лос-Анджелес), который посетовал о личной беде - врачи обнаружили в мышце его дочери злокачественную опухоль - рабдомиосаркому. Лечение данного заболевания предполагает такие дорогостоящие процедуры, как химиотерапия, которые нужно провести в течение года.

Источник портала, ставший очевидцем разговора, сообщил, что Чарли Шин посочувствовал полицейскому и обещал помочь. На следующий день чек от имени актера на 75 тысяч долларов был предоставлен в полицейский фонд Хермоса-Бич, который был основан для помощи Жасмин - заболевшей дочери полицейского. Кроме этого в фонд поступил чек на 25 тысяч долларов от коллеги Шина - актера Эдди Брауна. Семья девочки выразила благодарность за пожертвование, отмечает TMZ.

Совсем недавно Чарли также помог Линдси Лохан, выписав ей чек на 100 тысяч долларов, для разрешения ее проблем с налоговой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Чарли Шин выписал чек на 75 000 $ на лечение девочке больной раком

22:18, 11 декабря 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 10

Аватар

Молодец какой!

Аватар

Лучше бы он и те сто тысяч что выписал Линдси передал в помощь больным детям... Для Линдси это как поощрение куролесить дальше, мне кажется она восприняла эту помощь как что-то естественное.. Звезда. епть... А Чарли молодец. уважаю за доброту...

I

поступок, достойный уважения

Аватар

Вот и молодец!

Аватар

Чарли конечно алкоголик, бабник, по словам его бывших жен ещё и руки распускал, и нос постоянно в "муке", но похоже не жадный. Рак заболевание страшное, надеюсь хоть этой девочке помогут выздороветь.

Подождите...