Бывший муж популярной исполнительницы Анжелики Агурбаш Николай дал большое интервью. Он рассказал, что их сын Анастас болезненно воспринял развод родителей и у него на этом фоне даже началось раздвоение личности. А еще Агурбаш заявил, что готов принять Анжелику назад. Недавно в СМИ прошла информация, что якобы 58-летний владелец колбасного предприятия "Мортадель" Николай Агурбаш заявил своей бывшей супруге Анжелике, что она сможет видеть их общего восьмилетнего сына Анастаса лишь в случае, если она переедет жить к нему. Он пообещал поселить ее в домике для прислуги. "Знаете, после моего недавнего паломничества на священную гору Афон я действительно предлагал Анжелике начать разговор о воссоединении семьи, так как затянувшийся период ссоры показал, насколько устойчивы и крепки наши чувства и насколько глубоки страдания нашего сына Анастаса и всех родственников. От этого распада семьи я и Анжелика пребываем в глубокой депрессии" - цитирует Агурбаша пресса. Бывший муж певицы заявил, что их сын Анастас очень болезненно воспринял развод родителей: "Анастас находится в глубочайшей депрессии, и у него началось раздвоение личности: с папой одна жизнь, а с бабушкой – другая. Поэтому я пока отошел от воспитания сына! Но уверен, что мой наследник должен жить и воспитываться папой. Во всяком случае, папа всегда ночует дома, всегда рядом. Буду ждать его десятилетия, и пусть сам решит, с кем ему идти по жизни". Николай Агурбаш отверг все слухи, что у него якобы появилась другая женщина: "Ни с кем я не сближался и жениться я не собираюсь. После посещения Святой горы Афон в Греции я решил повременить и с развенчанием. По судьбе мне предсказывают три брака. И третий – с кем-то из двух бывших жен. Это похоже на правду, так как я однолюб (обалдеть, оказывается, это так называется:-)))). Что касается лиц, сопровождающих меня, – да, я один никогда не езжу! Причем с женщинами мне гораздо приятней отдыхать, чем в мужской компании". Более того, Агурбаш заявил, что готов принять Анжелику обратно: "Сердце мое по-прежнему занято Анжеликой. В общем, я жду ее! Знаете, на Афоне я исповедовался и причастился, простил ей измену и предательство и готов с чистого листа попробовать начать все сначала. Ей нечего переживать, теперь, когда суды закончились, я готов обсудить реальную помощь своей бывшей жене". Во всей это дурнопахнущей истории жалко только их сына. . .

Подпишитесь на наш
Блоги

Муж Агурбаш: У сына раздвоение личности

20:06, 11 декабря 2012

Автор: OxyK

Комменты 38

Аватар

Читала интервью мужа - бред полнейший, столько прожили и ничего,только грязью друг друга поливают, люди опомнитесь у вас же сын и он все это видит.

Аватар

Святая гора Афон...ешкин кот!

Аватар

друг друга стоят, оба мерзкие... мальчик при таких родителях и впрямь головой двинуться может ((

K

Ждем "Пусть говорят"

M

Они повсюду, как будто больше говорить не о ком, сколько ж надо бабла заплатить) Вчера вечером на РТР колбасник издевался над Анжеликой уже со всей своей семьёй, включая детей и первую безумную жену,потому что в уме и твердой памяти такое простить невозможно, а она сидела и хавала, как он с пеной у рта рассказывал, как развелся с ней за одну ночь,по желанию новой пассии, а она ничего не знала даже об этом, на минуточку мать его не помню скольких детей и после лет 20 совместной жизни, и эта бабушка нескольких внуков,сидит и умиляется его рассказу,как будто не через нее перешагнули, неужели за деньги можно и гордость, и самоуважение, вообще всё потерять, лишь бы не отлучили от кормушки. Такая гадость жуткая.

Подождите...