Самолет с Леди Гага на борту приземлился в московском аэропорту с многочасовым опозданием.

За время ожидания колличество поклонников заметно поуменьшилось, а вместо выкриков «Леди Гага» все чаще слышалось скандирование «Мы идем домой».

Lady Gaga появилась в начале двенадцатого ночи. Несмотря на мороз, одета гостья была в вечернее платье от петербургского дизайнера Алины Герман. Этот наряд ей преподнесли накануне в Петербурге, и она решила сразу же его обновить. Полюбоваться обнаженной спиной певицы поклонники смогли лишь 6 минут, вместо обещанных 40. Со слов очевидцев, после отъезда певицы на площади остались рыдающие несчастные фанаты, которым не досталось ни автографа, ни совместного фото, ни даже рукопожатия.

Подпишитесь на наш
Блоги

Lady Gaga в Москве

16:47, 11 декабря 2012

Автор: dina008

Комменты 44

Аватар

"...после отъезда певицы на площади остались рыдающие несчастные фанаты, которым не досталось ни автографа, ни совместного фото, ни даже рукопожатия." - только мне стало после этого смешно? Она и в Питере также точно прошла по трапу и все! Какие слезы??? И вот все говорят малолетки, малолетки...не такие уж на фото и тинэйджеры стоят...есть и более-менее зрелого возраста. По крайней мере совершеннолетние. И что такое минус 6??))) У нас минус 35 и никто не жалуется и дети в школу ходят)

Аватар

где-то там должна лена ленина в толпе слемить и колбаситься, кумир приехал же!

C

Гагуля, не морозь себя, а то заболеешь и отменишь завтрашний концерт, а у меня билет на него есть))

Аватар

Бедная, ей точно холодно в этой сетке!

Аватар

Мне кажется, или на последней фотке парень из Битвы нарядов, Бенжар?

Подождите...