Совсем недавно у российского исполнителя реппера Тимати состоялся большой сольный концерт в «Crocus City Hall», посвященный 10-летию творчества певца. Давний враг Тимати, – Филипп Киркоров, не смог оставить подобное событие без внимания и добавить свою «ложку дегтя». Он поспешил отписаться в своем блоге о присутствующих «гостях» на данном мероприятии.

«А мне рассказали, что на концерте Тимати была толпа: 4 уборщицы, 2 охранника и 1 журналист:)» - злорадно пишет Филипп Киркоров. При этом канал MTV поддержал Филиппа и предоставил маленький репортаж, отражающий слова поп-короля. Правда личные фото и видео поклонников с концерта говорят совсем о другом, зал был наполнен!
«Репортаж от MTV про концерт в Крокусе заказуха от Киркорова не ведитесь на этот детский сад, в моей ленте есть куча фото с места в день концерта, посмотрите сами на этот пустой зал :) ))) просто старому пид...асту это ни как не дает покоя) и как уже я говорил не однократно ранее: Ты кто такой? ДАВАЙДОСВИДАНИЯ», — написал Тимати в ответ Филиппу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тимати и Филипп Киркоров

16:17, 11 декабря 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 29

Аватар

какие прекрасные люди однако...

Аватар

ой, да когда это уже закончится? взрослые люди, а как дети себя ведут. шоу-биз такой шоу-биз...

Аватар

а Филипп как более старший член (хихи) тусовки, лучше б промолчал, сошел бы за мудрог. а так с пацаном связался, войнушку на заднем (хихихи) дворе затеяли))))

Аватар

Лепс круче обоих))

Аватар

слон и моська.в прямом и переносном смыслах

Подождите...