Марк Силверштейн, Бизи Филиппс и Бёрди Ли

Бизи Филиппс (33 г., американская актриса) и Марк Силверштейн ждут второго ребенка.

Фото из твиттера Бизи

Об этой радостной новости Бизи сообщила в твиттере. "Это случилось.." - написала она. Бизи Филппс и Марк Сильверштейн поженились в 2007 году. 13 августа 2008 у них родилась дочка Бёрди Ли Сильверштейн.

"Мне так повезло, что у меня была возможность не работать целый год, когда появилась Берди. Мы отсняли пилот "Города хищниц" и думаю, что я работала в общей сложности неделю в первый год ее жизни. Я полностью посвятила себя дочке и в первые 6 месяцев мы даже не нанимали няню. Я надеюсь, что и со вторым ребенком буду в состоянии отдавать такое же количество внимания и времени. Но это не так легко, если вы снимаетесь в телевизионных шоу. Посмотрим, я еще молода. Кто знает, что произойдет в будущем" - рассказала актриса.

* * *

Хиллари Скотт (26 л., американская исполнительница и автор песен в стиле кантри, вокалистка трио Lady Antebellum) и ее муж Крис Турелл ожидают появления первенца.

Хиллари с мужем

Об этой новости Хиллари сообщила в твиттере. "Крис и я рады сообщить, что наш рождественский подарок прибыл немного раньше в этом году! У нас будет ребенок! Мы очень счастливы!", - написала она.

Lady Antebellum

Хиллари и Крис поженились 7 января 2012 года. "Я очень счастлива. Я нашла парня, который любит и ценит меня. Крис принимает меня такой, какая я есть" - рассказала певица.

Хиллари Скотт на EMA 2012

* * *

Ив и Макс

По данным The Black Health Zone певица Ив и ее бойфренд Максимилиан Купер (основатель Gumball 3000, предприниматель) ждут ребенка.

Ив

Источник рассказал, что певица находится на третьем месяце беременности и очень счастлива. Это первый ребенок для Ив и пятый для Максимилиана.

* * *

Том Клеверли и Джорджина Дорсетт

23-летний футболист "Манчестер Юнайтед" Том Клеверли и Джорджина Дорсетт (28 лет) ждут ребенка. Об этом Джорджина сообщила в своем твиттере.

Джорджина

Том

"Сегодняшние сообщения верны. Я и Том ждем нашего первого ребенка и оба очень-очень счастливы" - написала она. По некоторым данным, пара начала встречаться весной 2012 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

В чьих парах ожидается пополнение?

06:26, 11 декабря 2012

Автор: Gato87

Комменты 8

Аватар

Рада за Бизи! Всех поздравляю!

Аватар

Джорджина Дорсетт simpatichnaia:)

Аватар

и я, хоть и не звездная, но тоже в ожидании чуда)

Аватар

Максимилиан Купер - многодетный папа... 5 малышей!...

Аватар

Круто! Легкой беременности, здоровых малышей!!!

Подождите...