Дэвид Леттерман пригласил на свое шоу популярную британскую группу One Direction, у которой появился очень известный фанат Дастин Хоффман. Во всем мире One Direction завоевывает сердца поклонников, не смог устоять перед очарованием британских юношей и знаменитый актер Дастин Хлффман. Он настолько полюбил этих ребят, что поцеловал Нила, севшего рядом с ним на диване. Ребята рассказали, что их группа существует уже два с половиной года и собрались они по совету Саймона Коуэлла. В скором времени One Direction отправятся в большой гастрольный тур. Ведущий не мог перестать удивляться юному возрасту популярных музыкантов. "Ребята, я вынужден попросить вас посидеть тут, пока за вами не придут родители," - пошутил Дэвид.

Обновлено 10/12/12 15:39:

Подпишитесь на наш
Блоги

One Direction на шоу Дэвида Леттермана

17:35, 10 декабря 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 9

M

знаю только песню из представленного ролика. Но смотрела X Factor UK 2010, где они 2-е место заняли. Могу сказать, что ребята талантливые и голоса хорошие. Просто они сейчас очень удачно заняли нишу бойз бендов.

Аватар

я далеко не фанатка этих парней,но музыка мне их нравятся))

Аватар

ну не знаю на счет смазливых лиц...ни одного не вижу!

Аватар

N'Sync+Backstreet Boys тд, сладкоголосые смазливые и молоденькие, только эти слишком молоды на мой стариковский взгляд))

Аватар

"Ребята, я вынужден попросить вас посидеть тут, пока за вами не придут родители," - пошутил Дэвид. тоже не в курсе кто они, но шутка смешная))

Подождите...