Страсти вокруг скандала между Филиппом Киркоровым и Тимати, который разгорелся еще в июне 2012 года, все не утихают. Тогда поводом для склоки послужило присуждение Премии Муз-ТВ как лучшему артисту года Филиппу Киркорову. Хип-хоп исполнителя Тимати этот жест вывел из равновесия, после чего он публично оскорбил Филиппа Киркорова. Но претензии Тимати, как оказалось, не были до конца обоснованными. Концерт рэп-исполнителя в Crocus City Hall, к которому Тимати готовился весь год, с треском провалился. Музыканту удалось собрать лишь половину престижного концертного зала, несмотря на активную медиа и рекламную поддержку концерта. Сам Тимати говорил о том, что только успешный артист может собрать такой зал, как Crocus City Hall. Значит, после неудачи, постигшей его на концерте, едва ли Тимати может быть назван успешным артистом. Провал Тимати не остался незамеченным. Ксения Собчак посмеялась над рэпером, написав ироничное сообщение в «Твиттере». «Вот тебе и исход баттла петушиной обоймы. А у Киркорова в апреле – пять Кремлевских дворцов», – пишет Собчак в микроблоге. На ее сообщение не мог не отреагировать один из виновников музыкального скандала – Филипп Киркоров. «А мне рассказали, что на концерте Тимати была толпа: 4 уборщицы, 2 охранника и 1 журналист», – иронизирует Киркоров в «Твиттере» Ксении Собчак. После фиаско Тимати в Crocus City Hall даже придуманный им тег в «Твиттере» – «#филиппдавайдосвидания» – и записанная по мотивам известного видео песня про соперника уже не кажутся такими смешными.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак и Филипп Киркоров посмеялись над провалом Тимати

17:02, 10 декабря 2012

Автор: Laloca

Комменты 128

Аватар

половину-то зала откуда набрал???

Аватар

не читая каментов (что нетипично для меня) выскажусь резко: вот настолько омерзителен этот припадочный пилипио и девушка-никак-не найду-своёамплуа-помогите, что я по-любому на стороне Тимохи тем более, что он неоднократно являлся мне в жестких эротических снах (о чем я уже признавалась на сплетнике), НО. без всякого моего добровольного участия. так что практически родственник))

G

пофиг на всех троих, но Кирокоров и как человек совсем не нравится. первые песни нравились очень (Атлантида, например), но после Цгынизации совсем не уважаю даже как певца

Аватар

А Ксюха же подпевала ему и вроде как в постели снималась (на видео в смысле)? Я думала она "с Тимати"

Аватар

какое болото........

Подождите...