Один из самых скандальных и обсуждаемых телеведущих отечественного телевидения ведущий программы «ГенПед» на 8 канале Геннадий Малахов, давно уже вышел за рамки простого телеведущего. В арсенале телезвезды уже есть работа радиоведущим, Геннадий Петрович также успел сменить несколько мест на ТВ, со скандалом уйти с Первого канала и вернуться на него. Стать редактором своей газеты и даже спеть в дуэте с российским рэпером. На этот раз Малахов решил попробовать себя в актерском жанре. Сейчас певец A-Sen, прославившийся после треков «По ресторанам», «Малиновые сны» и «Карие» и Геннадий Малахов ведут переговоры по участию телеведущего в съемкам клипа на песню «Amore». - Мне было бы интересно поработать с Геннадием Малаховым, - рассказывает A-Sen. – Он не только прекрасный телеведущий, но и замечательный человек. Надеюсь, что наши менеджменты смогут договориться. Как нам удалось узнать, Малахов предстанет в образе Агента 007 Джеймса Бонда. Как справиться с этой ролью телеведущий все смогут увидеть уже к концу этой зимы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Геннадий Малахов станет русским Джеймсом Бондом

07:04, 10 декабря 2012

Автор: MrRoyalRich

Комменты 10

Аватар

с его то говором вместо Г-Х ваащщее... как его вообще на телевидение допускают, с таким косноязычием....фууу

E

"наши менеджменты смогут договориться"? моя твоя не понимай

Аватар

Трепещи Дэниэл Крейг, кусайте локти Шон Коннери и Пирс Броснан... Интересно. а кто будет новой "девушкой Бонда? Наверное Елена Малышева...

Аватар

""предстанет в образе Агента 007 Джеймса Бонда"", Геннадий Малахов человек в почтенном возрасте, не бедный, вот накера ему это все надо, не надоело ему посмешищем быть, не понимаю, что заставляет людей..., ну писал бы дальше свои книжки, ЗАЧЕМ все это???

Аватар

Дожили, стрелять небось мочой будет.

Подождите...