Сегодня посмотрела "Новолуние". Мда, конечно. Фанаты "Сумеречной саги" меня сейчас возненавидят, но я стараюсь быть объективной. Даже не могу понять, почему у меня ощущение, что фильм - хня полная. То ли режиссер-женщина не справилась и затянула фильм (одно по одному), то ли это атмосфера кинотеатра "Октябрь", где все гогочат как ненормальные (от фразы Джейкоба "не надо меня бесить" весь кинозал хохотал минут пять и успокоиться уже не мог), то ли это действительно просто кино для подростков и я уже из него выросла. В общем, первая часть мне понравилась, а вторая нет. Но это лишь мое мнение и я его не навязываю, у вас оно может быть иное))

Ниже предлагаю посмотреть, какими были актеры "Сумеречной саги" до того, как стали такими известными. Милашки, что тут скажешь.

Kristen Stewart (Bella Swan)

Nikki Reed (Rosalie)

Taylor Lautner (Jacob Black)

Kellan Lutz (Emmet Cullen)

Michael Welch (Mike Newton)

Ashley Greene (Alice Cullen)

Anna Kendrick (Jessica)

Christian Serratos (Angela)

Billy Burke (Charlie Swan)

Sarah Clarke (Renee)

Robert Pattinson (Edward Cullen) P.S. если повтор, то претензии к поисковику Сплетника))) Я смотрела, не нашла.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды "Сумеречной саги" до и после!

03:38, 22 ноября 2009

Автор: Peppy

Комменты 17

Аватар

у Тайлора Лотнера похоже с молоду желание оголиться имеется) слава богу и что оголять тоже)

Аватар

мужчина-режиссер Новолуния! может поэтому ему не удалось передать атмосферы второй книги, все переживания Беллы. женщина бы отлично все сняла и мы ревели бы как будто нас только что бросили. откуда мужчинам про такое знать? про такие эмоции.. в кинотеатр специально не пойду, там всегда неадекватная публика, буду смотреть дома

Аватар

патти на гея похож в молодости

Аватар

Вот хоть убей, не нахожу ничего привлекательного в Паттисоне! Эх, где мои 15 лет...))))

Аватар

больше всего убивает Розали. ведь она по идее должна быть красоткой умопомрачительной. актриса же среднечок.(имею в виду внешность) мягонька говоря.

Подождите...