Анастасия Волочкова, возможно, и не является примером во всем, но е искренняя любовь к близким людям достойна уважения. Балерина вместе с мамой Тамарой Владимировной отправилась навестить папу, прикованного к инвалидному креслу. Отец знаменитости до сих пор не оправился после инсульта. "Приехала в гости к папе... Папа не говорит... До слез", - выразила эмоции звезда в "Твиттере". Тем не менее, Анастасия Волочкова постаралась создать праздничное настроение. "Папа дорожит елочкой, которую привезли мы с мамой", - написала балерина. "У папы поселилась черная кошка Марго... Мы - дети, пока живы наши родители", - продолжила делиться мыслями Анастасия Волочкова. В последнее время балерина все чаще проводит время в кругу семьи. Она даже вывела на сцену дочь Аришу, чтобы вместе с ней и своей мамой ездить на гастроли. Правда, их совместная поездка в Харьков чуь не закончилась трагически - самолет, на котором должна была лететь Анастасия Волочкова, оказался неисправен.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова навестила больного отца

22:31, 9 декабря 2012

Автор: Laloca

Комменты 24

Аватар

зачем выкладывать такое на всеобщее обозрение? ведь это ее отец, она любит и переживает за его состояние, глубоко личная ситуация... зачем??

Аватар

А еще Анастасия Юрьевна так "часто" навещает больного папу, что это попадает в новостные сводки и журналисты приглашаются. Заботливая дочь ,что говорить. Божебоже, я всегда знала, что у этой женщины вместо мозга шпинат, но что до такой степени шпинат, даже не представляла.

Аватар

Вывела дочь на сцену, чтобы таскать ее по гастролям... Эээээ... Нет слов. Меня просто убило.

Аватар

Уж лучше пусть будет Волочкова с отцом, чем Водонаева и Боня!

Аватар

я чуть ноутбук от злости не разбила. какая же,. она сука, заботливая дочь! навестила больного отца - мать тереза блть!! затвитить не забыла главное. ненавижу, ненавижу этих ублюдских лицемеров, трясущих бельем на публику

Подождите...