Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева провела в субботу, 8 декабря, свои знаменитые "Рождественские встречи" после их десятилетнего перерыва!

Концерт прошел в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве, как и впервые в 1988 году. На "встречу" признанных звезд и молодых артистов пришли более 17 тысяч человек.

Самым ожидаемым событием вечера было выступление самой Примадонны, которая три года назад заявила о завершении музыкальной карьеры. Ради поклонников Алла Борисовна сделала исключение и исполнила пять песен: "Добраться домой", "Где же ты, любовь", "Падения и взлеты", "Вот и все" и "Ты не стал судьбой", которую зрители встретили бурными овациями.

По традиции концерт Пугачевой и ее друзей прошел в форме музыкального спектакля. За декорации отвечал художник Борис Краснов, а режиссером выступил украинский постановщик Олег Бондарчук.

Девиз "Рождественнских встреч": "Пусть новые звезды зажгутся, а старые не упадут!".Среди молодых исполнителей были группы "Фанатика", "Ундервуд", "Мачете", певица Ёлка, Тимур Родригес, Денис Майданов и многие другие.

Бывший супруг Примадонны Филипп Киркоров и "человек-праздник", как его окрестила в этот вечер сама Пугачева, удивил песней в стиле шансон.

Кристина Орбакайте выступила с ярким номером "Раз и навсегда".

Поддержать Аллу Пугачеву также пришли Анита Цой, Жанна Агузарова, Ева Польна, Владимир Пресняков-младший, Александр Буйнов и другие.Трансляцию шоу зрители смогут увидеть на Первом канале в дни новогодних праздников.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Рождественские встречи"

21:05, 9 декабря 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 85

Аватар

после шоу *Голос* смешно смотреть на нашу эстраду..)

Аватар

А у АБ "школьная пора и при всякой погоде" ))))

Аватар

алборисна, идите уже христа ради на пенсию

Аватар

Лолита красотка! Она конечно уникальная женщина, чтобы лучше узнать артиста надо идти на его концерт. интересно Жанну послушать, буду смотреть

P

Вот кому нужна Аннита Цой? Кто ее слушает? Кроме ее родных?

Подождите...