Прекрасная во всех отношениях актриса и телеведущая Анфиса Чехова на телевидении не первый день, не первый даже и год. Но вдруг отчего-то попалась на удочку хитроумных телевизионщиков и попала в скандальный документальный фильм, хотя метила в картину о любви.

А суть – со слов самой Чеховой – вот в чем. Предложили ей сняться в фильме вместе со своим мужем, актером Гурамом Баблишвили. Говорили, что фильм будет о большой и чистой их любви. «Будьте бдительны! Если 1-ый канал предложит вам снять док фильм о вашей прекрасной любви, нет никакой гарантии, что он не будет называться: «Извращенцы», «Альфонсы» или «Про уродов и людей»!» — написала обидевшаяся Анфиса.

Филь про нее и правда сняли. Только вот речь в нем идет не о прекрасных отношениях Анфисы и мужа, а о том, что этот самый муж получает куда меньше своей супруги. Ну, а к ним в компанию добавили еще нескольких «светских львиц» с похожими историями.

Передача получила название «Жизнь под каблуком» и скоро будет доступна на сайте Первого канала. Но вот Анфиса Чехова, кажется, больше никогда у этого канала сниматься не будет.

«Мне очень жаль, что 1-ый канал, к которому я отношусь с уважением, который делает столько хороших программ, позволяет портить свою репутацию!» — заключила она.

Подпишитесь на наш
Блоги

Очередная жертва Первого канала

19:01, 9 декабря 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 48

Аватар

Название и содержание передачи - явно в расчета на "жареные факты" и погоня за рейтингом. Первый вообще любит разгребать чужое грязное белье. Неудобно за избранников теледив и вообще обеспеченных женщин - их что,полюбить нельзя за то что заработали трудовые сбережения? В паре не может быть двух лидеров - кто-то должен быть ориентирован на работу, кто-то - на создание комфортных условий, хранителем семейного очага, сходимся с тем,с кем можно отдохнуть после работы. Семья вообще (если не пиар-союз на публику) должна быть закрыта от чужих непрошенных советов и комментариев - в этом счастье союза мужчины и женщины .

Аватар

Похоже, на Первом так подставялют конкурентов - известных телеведущих с других телеканалов. Анфиса, да и все, не соглашайтесь на предложения конкурентов, в деловых вопросах это не всегда хорошо заканчивается.

Аватар

Ну че козлы конечно. Сказали сюжет об одном будет, а все переиначили и подленько так все это..Я представляю как Анфисе неприятно..

K

Я смотрела и ожидала от Анфисы что то подобное как и от Свиридовой... Первый их конечно пока всех делает, жду еще)

Аватар

а она думала что ей спустят то что молодая, богатая, известная да еще и беременна от молодого мужа? К сожалению в нашей стране любят порицать и всегда соломку в чужих глазах раздувают до размера бревна, и никогда не порадуются за соседа, но всегда найдут грязненького белья чтоб посудачить

Подождите...